Вот некоторые говорят долг перед родиной, для менять тема закрыта. Муж рос без отца который погиб при исполнении служебных обязанностей ( милиция) и с того момента его мама тянула одна двоих детей за копейки пенсии . И это только малость про «долг родине». И если все такие патриоты то зачем заставлять насильно идти воевать? А если никто не хочет тогда зачем вообще это все. ? Можете банить. Я не за рашу. Я за адекватность в этом вопросе. И не надо втирать мне про юбку или ещё что то. Жизнь моего ребёнка в полноценной семье и жизнь слегу мужа для меня приоритет.
Я хочу уехать навсегда с мужем и ребёнком.
Поддерживаю, все патриоты резко стали инвалидами, опекунами, прикрылись детьми и разгуливают по Европе и т. п.Еще и в каждой теме приписка, не нужно злиться на то, что увидите в Европе чужих мужчин, они патриоты, просто им можно выезжать по закону, имеют право, только где ж этот патриотизм и долг Родине тогда?(((
СтрашнаяНаташа• 09 мая 2022
Ну то натягніть на нього бюстгальтер та їдьте вже. Чоловіків, які вміють і хотять воювати на всю нашу державу набереться пару тисяч. Війна - не наш вибір, ми обороняємось. І хто повинен захистити вас та вашу дитину? Мабуть мій чоловік.
herba fresca• 09 мая 2022
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
Ждите, автор, тапок.
Щас вам напишут, что выезжать могут айтишники, артисты, моряки и прочая элита.
А холопы пусть сидят как в концлагере, без права выезда.
Даже если у него семья выехала, а дом разбомбили, и ему некого и ничего защищать.
herba fresca• 09 мая 2022
Ответ дляhelena81
Меня смешит, как резко все вспомнили про детей от первых браков)))))
А раньше - писали, что это бывшая семья, и хорошо, если кинут копейку алиментов.
o.shalneva• 09 мая 2022
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
В смысле? А кто тогда будет защищать женщин и детей? Вас?
Ответ дляherba fresca
Ждите, автор, тапок.
Ну тогда логично что потом этот мужчина не планирует возвращаться. Тогда да, пусть валит, найти способ можно - перейти тропинками, дать взятку
Ответ дляherba fresca
Ждите, автор, тапок.
Удалено администрацией...
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
Да это понятно. Мне просто не нравится деление, кого типа можно посылать на войну, а кому, прикрываясь его тяжелым детством, индульгенция. Я за то, чтобы страданули все на равных. Или лучше только желающие. А еще лучше, чтобы никто не пошел воевать, ни с какой стороны.
Норвежская_лесная• 09 мая 2022
Ответ дляDashko007
А где меня защищать? Я уже уехала
А страну может просто отдадим Рашке?