Помните тут писала про проблемы с отцом ребенком. Спросила что делает в чате школы жена отца ребенка, почему она голосует вообще? сказали что это наше семейное дело и типа разбирайтесь сами
кто прав?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
В умовах, коли дитина 50% часу проживає в тій родині - так, дружина батька стає офіційним представником. Вам дійсно варто навчитися домовлятися і шукати компроміси, а не йти шляхом війни. Я уявляю як важко вашій дитині жити в таких умовах постійних конфліктів...
Это она сама себе справку такую выписывает что ли? Никем она не становится, все обязанности и права только у отца,а эта тетя может что-то только по своему личному желанию делать.
Ответ дляKsenia777
что тут не ясного??
чат класса. господи
Что за истерика? Я не просто так спрашиваю. Чат школы администрировало бы руководство. Чат же класса администрирует свой. Например, у сына в классе, я администратор как род.комитет. И я решаю, кто в этом чате. Кто у вас администратор? Разберитесь. И обратитесь напрямую, и без истерик. Если вы вели переговлры так же как мне сейчас ответили, не удивлюсь, что вам дали поворот.
brenda2305• 09 мая 2022
Автор, учитель абсолютно прав. Это ваши семейные проблемы.
Я не согласна с позицией вашего мужа, который реально хочет вас таким образом унизить, но эту проблему нужно решать с ним, а не с учительницей.
KateFrosty• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
а кто? почему в чате школы посторонние люди?
Так вы сами написали, что туда добавиться может кто угодно
Учитель не полицай, чтобы удалить левых. Поговорите с бывшим, удалите неугодных и попросите Админа чата закрыть доступ всем подряд
Ребенок с кем проживает?
Ну, это действительно, не дело учителя. Вам нужно с отцом ребенка разговаривать, а не с учителем. Она может где угодно голосовать, то ее проблемы. Слово за вами и отцом ребенка.
Я в целом представляю, как вам неприятно это все. Это и правда выглядит ненормально. Но вы не можете договориться между собой, учитель, что может сделать? Попросите ее удалить из чата ту даму, так как она не является законным представителем ребенка.
К.а.л.и.н.а• 09 мая 2022
Ответ дляoboeva
Окей, дитина половину часу живе з батьком. В чаті кидають новини по шкільному життю дитини. Батько, наприклад, зайнятий на роботі. Чому дружині батька не можна бути присутньою в чаті і контролювати шкільне життя? Я була б на стороні автора, якби батько був ’вихідного дня’, але якщо дитина там проживає..
Ответ дляPavelolka
где истерика?
что такое чат школы, ну и вопрос. все не так очевидно
Ответ длябобкина
Попросить учителя удалить эту мадам. При чем тут семейные разборки? Посторонний человк в чате, нечего ей там делать.
Это уже школа решает,кто имеет,а кто нет. Если уж так мешает спросить у директора. А так то конечно,учителю эти разборки не упёрлись,она должна и с папой и с мамой дружить,а не выбрать кого-то одного.
Ответ дляbrenda2305
он в блоке, с ним решать ничего не возможно. Нет не прав, я тоже добавлю в чат своих любовников пусть голосуют. ну а что такого
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Це дійсно внутрішні розборки вашої родини. Вчитель не повинна знати про всі сімейні стосунки в 30+ родинах її учнів. Дружина батька - це може бути цілком офіційний представник дитини.
С каких это пор?
Статья 52 Закона Украины Об образовании. Категории участников образовательного процесса
1. Участниками образовательного процесса являются:
соискатели образования;
педагогические, научно-педагогические и научные работники;
родители соискателей образования;
физические лица, осуществляющие образовательную деятельность;
другие лица, предусмотренные специальными законами и привлеченные к образовательному процессу в порядке, устанавливаемом учебным заведением.
соискатели образования;
родители соискателей образования;
Ответ дляdarsi
С каких это пор?
соискатели образования;
родители соискателей образования;
соискатели образования;
родители соискателей образования;
дякую
KateFrosty• 09 мая 2022
Ответ дляcoloritka
.
Я не про склад сім’ї, а про те, хто там в чаті. Автор сама написала, що додатися може любий бажаючий. Вчитель тут при чому? Дорослих людей контролювати? Зайнятися їй більше нема чим…
Ответ дляkuskus
Автор ви самі не можете вирішити це питання? З ким проживає дитина? Які у вас юридичні відносини з бувшим чоловіком? Хто адміністратор чату?
ребенок проживал 50 на 50 со мной и отцом. Що таке юридични отношения? Все расходы тоже 50 на 50, алименты он не платил. Пригрозил когда ребенок был маленький что будут копейки