Ksenia777• 09 мая 2022

Чат школы мне сказал что это мое семейное дело

Помните тут писала про проблемы с отцом ребенком. Спросила что делает в чате школы жена отца ребенка, почему она голосует вообще? сказали что это наше семейное дело и типа разбирайтесь сами
кто прав?
coloritka• 09 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
В цьому вчитель повинна розбиратись?
Так, бо вчитель створює чат. Якщо додасться 5 якихось людей і будуть голосувати за вашу дитину дитину наприклад, то норма?

Розбійник• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
меня больше интересует ответ учителя что это наши семейные отношения
А що вчитель має ваш триндець розрулювати? Самі розбирайтесь.
oboeva• 09 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
В умовах, коли дитина 50% часу проживає в тій родині - так, дружина батька стає офіційним представником. Вам дійсно варто навчитися домовлятися і шукати компроміси, а не йти шляхом війни. Я уявляю як важко вашій дитині жити в таких умовах постійних конфліктів...
Это она сама себе справку такую выписывает что ли? Никем она не становится, все обязанности и права только у отца,а эта тетя может что-то только по своему личному желанию делать.
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Таки вчитель правий ! Ви з «женой отца» , практично сім‘я, на одному колику скакали ж. 😂
как смешно, вот так шутка, вы просто жена петросяна наверное
kisakisa• 09 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Она от этого стала мачехой
Мачеха у сироты, у которого умерла мать. А тётя -просто вторая жена отца.
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
В цьому вчитель повинна розбиратись?
а кто? почему в чате школы посторонние люди?
Елена1265• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
то что они ребенку втирают что я плохая
и так далее
Ну так подавайте в суд на единоличное право опеки со встречами отца 1 раз в неделю и при вас, если вы считаете, что плохое влияние отца и его семьи на ребенка
Эфигения• 09 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Це дійсно внутрішні розборки вашої родини. Вчитель не повинна знати про всі сімейні стосунки в 30+ родинах її учнів. Дружина батька - це може бути цілком офіційний представник дитини.
Нет, не может.
Даже по закону.
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А как называется новая жена отца тогда?
новая жена отца
никто

бобкина• 09 мая 2022
Попросить учителя удалить эту мадам. При чем тут семейные разборки? Посторонний человк в чате, нечего ей там делать.
oboeva• 09 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А как называется новая жена отца тогда?
Ребенку никак
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
что тут не ясного??
чат класса. господи
Что за истерика? Я не просто так спрашиваю. Чат школы администрировало бы руководство. Чат же класса администрирует свой. Например, у сына в классе, я администратор как род.комитет. И я решаю, кто в этом чате. Кто у вас администратор? Разберитесь. И обратитесь напрямую, и без истерик. Если вы вели переговлры так же как мне сейчас ответили, не удивлюсь, что вам дали поворот.
Евгения_Д• 09 мая 2022
Кто админ чата? Учитель? Так очень редко бывает.
brenda2305• 09 мая 2022
Автор, учитель абсолютно прав. Это ваши семейные проблемы.

Я не согласна с позицией вашего мужа, который реально хочет вас таким образом унизить, но эту проблему нужно решать с ним, а не с учительницей.
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Нет, не может.
Даже по закону.
а где почитать, не подскажете? пригодится аргументировать учителю
Елена1265• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
отчим при неживом отце или непринимающем участии в воспитании. А так это муж жены,. а не отчим. Никакх прав у него на ребенка нету
Нет, и при живом отчим и при неживом. Так и с мачехой
darsi• 09 мая 2022
Письменный запрос на имя директора школы, почему посторонний для ребёнка человек имеет отношение к учебному процессу.
KateFrosty• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Так вы сами написали, что туда добавиться может кто угодно Учитель не полицай, чтобы удалить левых. Поговорите с бывшим, удалите неугодных и попросите Админа чата закрыть доступ всем подряд
Lianaa_06• 09 мая 2022
Ребенок с кем проживает?
Ну, это действительно, не дело учителя. Вам нужно с отцом ребенка разговаривать, а не с учителем. Она может где угодно голосовать, то ее проблемы. Слово за вами и отцом ребенка.
Я в целом представляю, как вам неприятно это все. Это и правда выглядит ненормально. Но вы не можете договориться между собой, учитель, что может сделать? Попросите ее удалить из чата ту даму, так как она не является законным представителем ребенка.

К.а.л.и.н.а• 09 мая 2022
Ответ дляoboeva
Окей, дитина половину часу живе з батьком. В чаті кидають новини по шкільному життю дитини. Батько, наприклад, зайнятий на роботі. Чому дружині батька не можна бути присутньою в чаті і контролювати шкільне життя? Я була б на стороні автора, якби батько був ’вихідного дня’, але якщо дитина там проживає..
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
где истерика?
что такое чат школы, ну и вопрос. все не так очевидно
oboeva• 09 мая 2022
Ответ длябобкина
Это уже школа решает,кто имеет,а кто нет. Если уж так мешает спросить у директора. А так то конечно,учителю эти разборки не упёрлись,она должна и с папой и с мамой дружить,а не выбрать кого-то одного.
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляbrenda2305

он в блоке, с ним решать ничего не возможно. Нет не прав, я тоже добавлю в чат своих любовников пусть голосуют. ну а что такого
coloritka• 09 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
В цьому вчитель повинна розбиратись?
.
darsi• 09 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
С каких это пор?
Статья 52 Закона Украины Об образовании. Категории участников образовательного процесса

1. Участниками образовательного процесса являются:

соискатели образования;

педагогические, научно-педагогические и научные работники;

родители соискателей образования;

физические лица, осуществляющие образовательную деятельность;

другие лица, предусмотренные специальными законами и привлеченные к образовательному процессу в порядке, устанавливаемом учебным заведением.
kisakisa• 09 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А как называется новая жена отца тогда?
Тётя Клава( Маня. Валя….)
kuskus• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
еще раз - то есть вообще все равно кто в чате школы?
Автор ви самі не можете вирішити це питання? З ким проживає дитина? Які у вас юридичні відносини з бувшим чоловіком? Хто адміністратор чату?
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляdarsi
С каких это пор?

соискатели образования;

родители соискателей образования;

дякую
KateFrosty• 09 мая 2022
Ответ дляcoloritka
.
Я не про склад сім’ї, а про те, хто там в чаті. Автор сама написала, що додатися може любий бажаючий. Вчитель тут при чому? Дорослих людей контролювати? Зайнятися їй більше нема чим…
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляkuskus
ребенок проживал 50 на 50 со мной и отцом. Що таке юридични отношения? Все расходы тоже 50 на 50, алименты он не платил. Пригрозил когда ребенок был маленький что будут копейки