Ksenia777• 09 мая 2022

Чат школы мне сказал что это мое семейное дело

Помните тут писала про проблемы с отцом ребенком. Спросила что делает в чате школы жена отца ребенка, почему она голосует вообще? сказали что это наше семейное дело и типа разбирайтесь сами
кто прав?
oboeva• 09 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Она от этого стала мачехой
Нет, когда матери нет тогда мачеха,а так просто новая бывшего. И мне прям удивительно зачем ей чужой ребенок

Елена1265• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
вы не читали предыдущую темы. там отец ребенка решил что его жена - новая мать ребенка
И что? Решил - ну и ок. Ребенок же знает, кто у него мать и нужна ли ему новая. Пусть хоть решит, что с сегодняшнего дня его новая мать Анджелина Джоли, от этого ничего не поменяется
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляoboeva
у нее своих нету и наверное не будет
К.а.л.и.н.а• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
а ну нормально. уже добавляю, какая разница кто там
Це дійсно внутрішні розборки вашої родини. Вчитель не повинна знати про всі сімейні стосунки в 30+ родинах її учнів. Дружина батька - це може бути цілком офіційний представник дитини.
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
то что они ребенку втирают что я плохая
и так далее
Anchik1878• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
еще раз - то есть вообще все равно кто в чате школы?
А кто ее туда добавил? Если учитель, то наверное муж попросил, если она его жена, то она его семья и он хочет чтобы участвовала в жизни ребенка. Если очередная девушка, то попросите пусть удалит, а вообще разберитесь с мужем без участия посторонних
oboeva• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
со мной, и с отцом пополам жил.
Значит вы с отцом все и решаете, эта овца просто вас лезет позлить типа смотри,я в его жизни что-то значу,а ты такое сокровище потеряла
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
з якого дива она представитель ребенка? я женюсь на вашем бывшем и ваш ребенок будет моим?
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляAnchik1878
учитель не помнит кто добавил. Но туда я посмотрела можно всех добавить самому

Елена1265• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
при живой матери? нет
А это здесь причем? И при живой, и не при живой. Как и отчим бывает при живом отце
coloritka• 09 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Абсолютно верно Учитель написала. Сами выясняйте отношения внутри семьи.
Якщо розібратись то нова жінка ніхто дитині.
В нас в чаті тільки батьки, ніяких бабусь, тіток і т.д.
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
отчим при неживом отце или непринимающем участии в воспитании. А так это муж жены,. а не отчим. Никакх прав у него на ребенка нету
julianik• 09 мая 2022
Вместо того что бы с бывшим мужем поговорить автор встала в позу и напрягает учителей.
Естественно ей сказали- ваши семейные отношения разбирайтесь сами.
И тут у автора подгорело - как так?
А вот так!

Учитель ПРАВ он учит вашего ребёнка все! И если вам необходимо наладить отношения или не отношения между бывшими супругами то убедительная просьба стать взрослой и смогти найти слова для объяснения с мужем и его женой (любовницей или кто там в чатах пасётся)
NafffAnja• 09 мая 2022
У мене другий шлюб і в чаті класів моїх дітей є новий чоловік з ціллю бачити грошові збори-оплачувати, іноді домашку робить з малим. Рідний батько теж є в тих групах.
Не бачу проблеми. Ви просто ревнуєте.
І, так, це не справа вчительки - розбиратись у ваших сімейних і позашлюбних стосунках.
KateFrosty• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
И Учитель должна выяснить кто и чей представитель? )) Ото делать ей больше нечего. Бывшему пишите и с ним разбирайтесь. Учитель ни при чем
Елена1265• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
со мной, и с отцом пополам жил.
Так тем белее. Если ребенок половину времени живет с мачехой, понятно, что она тоже занимается ребенком занимается и присутствует в жизни ребенка
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляcoloritka
интересно есть юристы тут? чтобы рассказали про права новых
представляю если я бы заявила отцу ребенка что мой муж теперь его новы отец и будет также принимать решения
oboeva• 09 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Не бывает,отчим должен усыновить, иначе он просто сожитель ,или новый муж матери и никаких юридических прав не имеет.
Pavelolka• 09 мая 2022
А что значит чат школы?

К.а.л.и.н.а• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
В умовах, коли дитина 50% часу проживає в тій родині - так, дружина батька стає офіційним представником. Вам дійсно варто навчитися домовлятися і шукати компроміси, а не йти шляхом війни. Я уявляю як важко вашій дитині жити в таких умовах постійних конфліктів...
Аноним Первый• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
та нет, пусть все кто хочет решают вопросы по ребенку.
Таки вчитель правий ! Ви з «женой отца» , практично сім‘я, на одному колику скакали ж. 😂
KateFrosty• 09 мая 2022
Ответ дляcoloritka
В цьому вчитель повинна розбиратись?
coloritka• 09 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
У вчителя мабуть бути всі дані про склад сімї її учнів, якщо офіційний то школу про це повідомляють
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Не бачу проблеми. Ви просто ревнуєте.
да какое ревную, там тетка решила что мой ребенок - это ее
я с бывшим с рождения не живу ребенка (слава богу)
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляoboeva
вот именно
Эфигения• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia777
меня больше интересует ответ учителя что это наши семейные отношения
Скажите, что значит через директора будетк объяснять про семейные дела и чужую бабу.
Елена1265• 09 мая 2022
Ответ дляoboeva
А как называется новая жена отца тогда?
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
А что значит чат школы?
что тут не ясного??
чат класса. господи
автор Ksenia777 • 09 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
она не становится представителем. Откуда вы это берете?
Татьяна89• 09 мая 2022
Автор,я за Вас!
Представлять интересы ребенка может мать или отец.
Но не посторонние люди!
Я бы попросила учителя удалить эту бабенцию.
Если откажет, обращаться к директору.