Вот некоторые говорят долг перед родиной, для менять тема закрыта. Муж рос без отца который погиб при исполнении служебных обязанностей ( милиция) и с того момента его мама тянула одна двоих детей за копейки пенсии . И это только малость про «долг родине». И если все такие патриоты то зачем заставлять насильно идти воевать? А если никто не хочет тогда зачем вообще это все. ? Можете банить. Я не за рашу. Я за адекватность в этом вопросе. И не надо втирать мне про юбку или ещё что то. Жизнь моего ребёнка в полноценной семье и жизнь слегу мужа для меня приоритет.
Я хочу уехать навсегда с мужем и ребёнком.
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ дляNear Mear
По-хорошему, выезд женщин тоже должен быть ограничен.
С чего вдруг?
IloveMinecraft• 09 мая 2022
Ответ дляDashko007
Удалено администрацией...
Так а валить чё собрались? Работайте и дальше на гугл
Про юбку - вообще смешно. Это не муж у меня под юбкой, это я у него за спиной. Поэтому он мне и нужен рядом. И я для него как-то важнее страны, мировой справедливости, черных дыр в атмосфере и всего прочего. Ну вот так исторически сложилось, иначе он бы просто моим мужем не был.
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Потому что был принят закон о постановке женщин на воинский учет. Соответственно, военнообязанные женщины тоже не должны выезжать.
Я ни ра каком цвете не стою и не являюсь военнообязанной, на каком основании меня модно было бы не выпустит?
herba fresca• 09 мая 2022
Ответ дляdamjana
Ну тогда логично что потом этот мужчина не планирует возвращаться. Тогда да, пусть валит, найти способ можно - перейти тропинками, дать взятку
Тут пишут, что сейчас это почти невозможно
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну то натягніть на нього бюстгальтер та їдьте вже. Чоловіків, які вміють і хотять воювати на всю нашу державу набереться пару тисяч. Війна - не наш вибір, ми обороняємось. І хто повинен захистити вас та вашу дитину? Мабуть мій чоловік.
Начинаются примитивные манипуляции)
IloveMinecraft• 09 мая 2022
Ответ дляRuovet
И шо со спиной стеной стало, что срочно за кордон эту спину надо тянуть.?
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Ваше образование не входит в список тех, кто подлежит постановке на воинский учет? Или у вас нет образования?
Есть, но с чего вдруг я должна встать на учёте если кто-то принял такое решение? И да, пока я не на учёте меня должны выпускать.
o.shalneva• 09 мая 2022
Ответ дляvikiss
Підтримую, вас, автор. Мені потрібна повноцінна родина і якій країні не важливо. Але так, маємо те що маємо
И у вас на аватарке флаг Украини? Вам же все равно что с ней будет,главное муж под боком...
Ответ дляЛинда
Еще раз спрашиваю: а кто, по вашему, должен?
В сад-школу-поликлинику вы тоже платно ходили?
Зараз Вам напишуть, що за все платили))) А по факту пхали в кишеню для кращого ставлення до себе, коханої. Ну, і в основному такі розумники працювали офіційно на мінімалку ( в кращому випадку), оформлюючі всі пільги та субсидії.
Я взагалі оце на все дивлюся і вважаю, що якщо і випускати, то з умовою, що ці люди ніколи не повернуться до України, ні вони, ні їх діти, ні жінки. ’ Умерла - так умерла’.