Не чіпай - вб ю• 09 мая 2022

Нужна няня с проживанием на пару недель к новорожденному

Девочки, может ищет кто подработку такую?
Нужна заботливая женщина к новорождённой малышке со следующей недели. Полный уход, пока девочке оформят документы, предположительно на 2 недели.
Малышка родится в Днепре, потом надо будет переехать в Киев с ними (папа на авто) и потом сопроводить до границы (ухаживать за крохой в пути).
У кого есть конкретные предложения - напишите в личку плз сколько это будет стоить.
АllAVERA• 09 мая 2022
А где Мама?

ElenaMari• 09 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
А где Мама?
Мама королевна, повезло ей с мужем
Bonya_A• 09 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Мама королевна, повезло ей с мужем
Между каких строк Вы это прочитали?
Эничка• 09 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Мама королевна, повезло ей с мужем
Мама, скоріш за все -сурогатна, мама, що буде піклуватись все життя чекає закордоном.Но це не наша з вамі справа