Оставить или поменять под цвет ламината?
Результат:
вже голосів:
134 (68.02%)
Оставить
63 (31.98%)
Поменять
PAJAMA ROOM• 09 мая 2022
Ответ дляlisulya
Я оставила, не замечаю его даже. Как так и нужно было
Теж очима шукала, де той плінтус)
Нормально, автор, залишайте.
Ответ дляMamaGalya
Це ви вхід в квартиру зробили з ламінату? Дуже не зручно в слякоть, дощ. Ламінат не любить вологи, особливо якщо недорогий.
По темі - дивіться по фінансам. Я - жлоб, фіг би міняла)))
Это смарт квартира. Да, ламинат. Если нет коврика который держит воду, ламинату все равно. У меня собака большая была 10 лет мыли лапы в коридоре, вот через 10 лет можно менять и не только в коридоре, а везде где моются полы.
Ответ дляMamaGalya
У меня 1.5 года уже ламинат. Ничего ему не случается. Прям в слякоть стараюсь сразу протирать. Но плитку б тоже протирала.
Колючая Роза• 09 мая 2022
оставьте так. Сейчас контраст рулит) по правилам ремонта, плинтуса в цвет двери, как бы их продолжение. Я когда в ремонтах вижу цвет двери одной, а цвет плинтуса другой...очень глаз режит