Кролик с моноклем• 09 мая 2022

Вы бы меняли плинтус или оставили бы?

Оставить или поменять под цвет ламината?
Результат:
вже голосів: 197
134 (68.02%) Оставить
63 (31.98%) Поменять
ЗайкаСвоя• 09 мая 2022
мне так нравится. Контраст, но в совпадающей гамме.
Потом можно что-то в цвет плинтуса добавить и будет вообще норм. Сам плинтус хороший, качественный, новый. Я б не меняла.

Pavelolka• 09 мая 2022
Плинтус подбирают к цвету двери. Не видно какие у вас. Но смотрится этот нормально.
автор Naomii • 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Такие же как входные, светло-бежевые
lisulya• 09 мая 2022
Я оставила, не замечаю его даже. Как так и нужно было
PAJAMA ROOM• 09 мая 2022
Ответ дляlisulya
Теж очима шукала, де той плінтус)
Нормально, автор, залишайте.
Инич• 09 мая 2022
Я бы оставила точно. Попадает в цветовую гамму ламината и не сливается с ним. Есть чёткая граница между стенами и полом.
MamaGalya• 09 мая 2022
Це ви вхід в квартиру зробили з ламінату? Дуже не зручно в слякоть, дощ. Ламінат не любить вологи, особливо якщо недорогий.
По темі - дивіться по фінансам. Я - жлоб, фіг би міняла)))
автор Naomii • 09 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
Это смарт квартира. Да, ламинат. Если нет коврика который держит воду, ламинату все равно. У меня собака большая была 10 лет мыли лапы в коридоре, вот через 10 лет можно менять и не только в коридоре, а везде где моются полы.
tanuwe4ka• 09 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
У меня 1.5 года уже ламинат. Ничего ему не случается. Прям в слякоть стараюсь сразу протирать. Но плитку б тоже протирала.

автор Naomii • 09 мая 2022
На плитке швы пачкаются. Я взяла на другой ремонт в коридор плитку с орнаментом, а орнамент разбит по секциям так, что по середине идет уже разделитель светлый и швы нужно делать светлыми( а там первый этаж и грязище будет в слякоть
MamaGalya• 09 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Правильно, треба одразу протирати. Мені було б лінь інколи. Ще й би гавкала на всіх) мені зручніше плитку, не треба лишніх проблем.
Toonika• 09 мая 2022
Оставить, если мебель будет в цвет плинтуса. Я на таком контрасте сыграла, мне все нравится.
СтрашнаяНаташа• 09 мая 2022
Можливо в колір підвіконня? На плінтус уваги не звернула.
Колючая Роза• 09 мая 2022
оставьте так. Сейчас контраст рулит) по правилам ремонта, плинтуса в цвет двери, как бы их продолжение. Я когда в ремонтах вижу цвет двери одной, а цвет плинтуса другой...очень глаз режит
автор Naomii • 09 мая 2022
Ответ дляКолючая Роза
Есть только такое фото двери, сори за срач
Ворона• 09 мая 2022
Я б поменяла на белый. Ваш вариант мне совсем не нравится. Сейчас ещё модно вообще без плинтуса, но это сложно воплотить в жизнь и не очень практично. У нас везде белый деревянный Алитус в квартире и белые деревянные двери. Все это дело вкуса.