Я про красное небо
Есть идеи что это?
Выглядит прикольно))
Есть идеи что это?
Выглядит прикольно))
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляmenina
Ми не в Китаї, покажіть хоч фото)
Там видео нагнетающие....
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ длялагоденко
Это результат выброса на местном химическом предприятии, которое производит краску.
Да ну
Нет,Вы ошибаетесь
Ответ дляMasushki2
Пояснения ,что типа не страшно .
И єто от фонарей из порта.
Считаю фигня.
Есть какая- то чуйка что либо какие- то опьітьі , либо страшное предупреждение.
И єто от фонарей из порта.
Считаю фигня.
а какое может быть страшное предупреждение?
’А это разгадка от местного метеобюро: небо стало красным из-за преломления и рассеивания света, скорее всего, от огней судов в порту, пишет Global Times.
В Чжоушане было туманно и облачно, моросил дождь, а это как раз идеальные условия, чтобы свет преломлялся и рассеивался, создавая эффект алого неба, говорят эксперты.
Красное небо наблюдалось в течение девяти дней во многих странах в 1770 году. Позже выяснилось, что это было вызвано мощной солнечной активностью. Сейчас солнечная и геомагнитная активность была в норме, а значит, не могла стать причиной красного неба.’
Женщина_в_лосинах• 09 мая 2022
⚡️По данным местного метеобюро, небо в городке Китая стало красным из-за преломления и рассеивания света, скорее всего, от огней судов в порту, пишет Global Times.
Ответ длялагоденко
Прочла в новостях
а как эта краска могла так ляпнуть на все небо?

Ответ дляMasushki2
Ух тьі .
У вас такая своевременная регистрация
боже)) уже надоели если честно такими комментами
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ длялагоденко
Прочла в новостях
Понятно,спасибо
Но мне что то маловерится
Все небо одного кроваво-красного цвета
Но мне что то маловерится
Все небо одного кроваво-красного цвета
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляRubiii
Это либо выброс химии с какого-либо завода или очередные намеренные эксперименты над китайцами. Оф. объяснению не верю про погодные условия.
Я и про выброс химии не верю
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляRubiii
Думаете, что больше эксперимент?
Вообще по этому поводу мыслей нет🤔
Зрелище(особенно вечером)страшное и эффектное
Rikitikitavi_2022• 09 мая 2022
Знак от Бога, что п*Zda русским, Китай хочет ’Сибирь Наш!’. Пока почти все ракеты на нас спустили, угробили контрактников, с голой жопой остались, теперь их даже Северная Корея взяла б, если б захотела, только им далеко и влом, своего говна хвата