Утро: шакшука (яйца жаренные с болгарским перцем, помидорами и томатной пастой)
Обед: куриная в соусе терияки (грудь)
Ужин: салат с листьев салата, помидором, огурцом и фетой (115 грамм)
Обед: куриная в соусе терияки (грудь)
mama_Timoshki2011• 09 мая 2022
Аплодую🙌 геніальне питання
Яка реакція має бути? Ви хоч би написали: худнете, набираєте, тримаєте вагу...
mama_Timoshki2011• 09 мая 2022
Ответ дляD_T
Рацион на день для чего?
Для похудения, для здорового питания, для бойца армии?
Напевне, неважливо
Їсть - і добре
Ну капець, реально
Їсть - і добре
Ну капець, реально
Ответ дляПротея
Для похудения
Утро яйца - 200 грамм с этими вашими добавками, жарить без масла
Обед - курицу оставить, много (грамм 200) без соуса. Овощи добавить (грамм 110) и раз через день гарнир (кроме картошки) тоже грамм 100
Перекус несладкий полужирный йогурт
Обед курица или рыба без соуса грамм 150 с немного салатом. Салат заправлять чайной ложкой масла.
Перекус несладкий полужирный йогурт
Ответ дляD_T
Перекус несладкий полужирный йогурт
Спасибо 🙏🏼
Ответ дляD_T
Перекус несладкий полужирный йогурт
А сир кисломолочний можна кудись впихнути?
Завтрак возможен, но не так, как советовали без масла. Жир должен быть. Жарить на масле надо, иначе будет голод/недобор жиров. Обед с гарниром обязательно и овощи/зелень. Если ужин оставить такой, то можно выйти к 22м часам опять на кухню)) добавить надо или рыбу, или салат с чем-то более существенным. Надо смотреть, чтобы обязательно была зелень /овощи и всегда присутствовал жир/белок/углевод, с последним важно не перестараться.
ksu777-4de1• 09 мая 2022
Такой рацион путь к рпп. Даю 1000% продержитесь дня два три, закончится все обжираловкой до тошноты все что только увидите, потом чувство вины, опять жёсткое меню и так по кругу…
Мне больше всего помогало похудеть, когда я купила настольные весы. И считала калории. Конечно лучше выбирать правильные продукты для пользы тела и организма. Но суть в том, что можно есть и не самое полезное,но в пределах кбжу, и худеть. В идеале - есть большую часть времени правильные и полезные продукты, но иногда позволять себе излишества - в пределах суточной нормы калорий
Ответ дляalemania
И даже если к курице добавить ложку соуса со скрытыми сахарами, все равно будешь худеть, если не выходить за норму калорий. И ещё я против перекусов. Так ты привыкаешь постоянно что-то жевать. Лучше приучить себя есть 2-3 раза в день. Хорошо и полноценно
вот-вот
ksu777-4de1• 09 мая 2022
Ответ дляПротея
дак где ж оно жесткое? жесткое - это грудка с гречкой
а тут куча блюд
Каждый приём пищи должен быть сбалансирован по бжу, тогда сытость будет несколько часов. Обязательно три приема пищи и два перекуса, калорийность минимум 1500 ккал, если Вам больше 30 лет, и один десерт в день, как пища для радости
Ответ дляКвиточка
Потому что он вызывает скачек инсулина и после резкого ппадения появляется желание ’опять пожрать’. Природного сахара в естественных продуктах и так полно
Ну так пожрать хочется, если ешь только простые углеводы. Даже от сложных углеводов происходит скачек инсулина. Если нет диабета, то наш организм умеет с этим справляться, он умный.
Ответ дляalemania
Если есть лишний вес, то умный организм дал сбой)) иначе не надо было бы грудку решаться заливать соусом на обед. Сахар в магазинах априори уже не сахар, поэтому- выбор каждого. От сложных углеводов скачек происходит не резкий, а медленный, а потом такое же медленное снижение, чем и объясняется их полезность. При всем этом , они дают быстрое насыщение и не надо есть тазик еды в ними за один присест