У меня что-то вообще не получается. Каждый день какая-то расстроенная и прям хочется заедать. Не могу больше одного дня продержаться. Поделитесь своими секретиками
Svetljachokkkk• 08 мая 2022
Главное - мотивация.
Когда-то смогла похудеть на 25 кг. Сейчас не могу и 5 скинуть. Нет мотивации.
ksunuyabelaya• 08 мая 2022
А как взрывы бахать начинались так сразу сра&чка от страха
Уже минус 3-4 кг
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Если хочешь провести лето с лишним весом ,вся оттекшая,потная и прячась где то,а не наслаждаться погодой,то можешь не начинать иди жри,это ж последний раз на столе вкусняшка и Хл в магазине тоже есть.Так говорю себе...)
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
1900 калорій, не знаю шо воно буде але перестала набирати шалено вагу, ну і -2 за тиждень
не те що їсти хочу, хочу жерти, рятує вода лимони і грейпфрут
Хм,интересненько.А как вам удалось скинуть 2 кг за неделю на 1900 ккал?
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Если у человека рост высокий и вес - запросто. И если раньше ел на 3 тыс
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляoboeva
Это разве много?
Калорий много,чтобы за неделю ушло 2 кг.
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2022
Да, автор, мотивация должна быть сильная, кроме вас оно никому не надо. Даже подруги будут петь, что раньше ты лучше была))
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляoboeva
Это разве много?
Знакомая похудела на 900 КАл на 30 за 4 месяца.
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
раніше їла 1600 і була як лань! а потім все пійшло чорт зна як
А як лань це скільки кг?У мене сестра 1,6 пост и вести 54-55.Но выглядит она,конечно,хорошо.Но ребра проглядываются.
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Ну, если фатсикрет так посчитал вам - все верно, я его счётчику доверяю. Люди и на 2500 худеют, но мышечные) кто на силовых те едят много
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Это она зря,конечно.Она просто убила свой организм.Ну и я представляю,что случилось с лицом и кожей.Я в январе от ковида на 4 кг за неделю похудела.Танунафиг такое похудение.Еле морду лица привела в порядок.
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляoboeva
Это неправильно
Ну кто же говорит что хорошо))но человек поставил себе цель и сделала.Не захотела по 3 кг в месяц.Она не голодала совсем.Помню огромную порцию салата ведро и куриное филе,яйцо.Совсем не голодно.
Кампотик вишнёвый• 08 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Все отлично у нее,не растяжек,не обвисаний.Это наверное больше генетика.
Девочка с дисперсиками• 08 мая 2022
Ответ дляtarveldy
О,то вам ще добре.. в мене 1700. Деколи вночі просиналась їсти, записувала в наступний день
happy camomile• 08 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну вот 3 кг в месяц это самое здоровое похудение.Но если она только на салате и белках,ещё и почки могли сдохнуть.
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
я все життя у боротьбі з зайвою вагою, дякую батькам за це, ну моя норма для життя без набору 1600-1900, війна+вагітність стала їсти приблизно 2500-2600 але зовсім не було руху , бо бахкало да і самопочуття було як через м´сорубку пропустили, з ригачками і всіма прелєстями . А потім раптово +7, потім за тиждень ще + 3, а вже коли за день +2, мені стало стрьомно
Розгрузка не можлива, бо на багато продуктів з´явилась ненормальна реакція, вже мало попустити з таксікозом, але ні, ну хоча б у день почуваю себе нормально
Сьогодні зрозуміла що є отьоки, завтра йду до лікаря
Ответ дляКампотик вишнёвый
Наберёт потихоньку назад,никто не сможет всю жизнь жить на 900 кк