Floricia• 09 мая 2022

Записаться к педиатру чтоб заключить декларацию

Подскажите, захожу на сайт хелси, там выбираю галочку "лікар приймає декларації" і вот смотрю какие врачи заключают , потом выбираю время чтоб записаться к педиатру, а выдает что доктор ведёт прием только детей до 24мес. А если ребенку больше лет, то нужно заключать с семейным врачём или как? Просто так по нескольким педиатрам выдало.
автор Floricia • 09 мая 2022
Или семейный не нужен, просто искать педиатра чтоб принимал детей старшего возраста?

Toonika• 09 мая 2022
Позвоните спросите в поликлинику.
Что- то непонятное. Есть дни приема маленьких деток у каждого педиатра,конечно
kate_lit• 09 мая 2022
в мене така ж проблема пишуцть що діти до 12 міс у вівторок лікар приймає, але я записуюсь в четвер і пише теж саме що автору
tarveldy• 09 мая 2022
Ответ дляkate_lit
Вівторок - груднічки
Четвер - день школяра
Так у нашій поліклініці уже дуже багато років
Київ
автор Floricia • 09 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Вівторок - груднічки
Четвер - день школяра
Київ
Так в четверг записывались
judit• 09 мая 2022
Ответ дляkate_lit
У нас недавно стал и четверг до 12 месяцев. Много малышей.
tarveldy• 09 мая 2022
Ответ дляFloricia
Так в четверг записывались