Аж глаза на лоб полезли
My_everything• 10 мая 2022
Вонючие рашисты. Ну все испоганят к чему ни прикоснутся. Уже и букву z испоганили. Главное, что сами не знают, что она у них обозначает.
Ответ дляМарфа Васильевна я
Моего ребенка зовут на букву Z. Мне нужно теперь везде видеть эту букву, как что-то страшное и может даже сменить имя ребёнку, чтобы меня не назвали сепаратюгой?
нужно, петицию срочно. Исключить букву Зет из алфавита

Ну если вы пишите zина то да это наводит на определенные мысли о вас
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляkuskus
Ніби ж обговорювали слова Zarina
Zaріна
А ви тепер про Zaрождение пишете…
Zaріна
А ви тепер про Zaрождение пишете…
Да и то и то)))
My_everything• 10 мая 2022
Ответ дляСветика
А что ж будет с Zara?
Позор на всю планету..
Точно
вот жила себе буква Z, никому не мешала
и тут на тебе такое «счастье»
вот жила себе буква Z, никому не мешала
и тут на тебе такое «счастье»
Марфа Васильевна я• 10 мая 2022
Сложилось ощущение, что это вы смотрите российские каналы и следите за всеми этими лозунгами ибо в укр новостях я такого не встречала. Ну, есть буква Z на технике, ну, и всё. Что ее теперь запретить? Не гоните так, девочки.
Ответ дляМарфа Васильевна я
Я уже сказала что такое чувстао чтовы вообще не следите ни за какими новостями
Добрый Йиннот• 10 мая 2022
Да, такие товары действительно смотрятся как вызов.
И дело не в примитивном ’А давайте z исключим из алфавита’.
Есть определенные маркеры процессов и общественных проблем. Заигрывать с ними - это ниже плинтуса.
Компания не обеднела бы, исключив товар из каталога. Оставлено как будто нарочно.
Ответ дляLotusA
Иногда не стоит искать зраду везде.
Была свидетелем как затравили адвоката с фамилией на букву З, он в шоке был от этой быдломассы.
А еще президент у нас Зеленский Владимир...может тоже зрада?
Z — символ российского вторжения на Украину в 2022 году. Изначально использовался для маркировки российской военной техники, впоследствии став вирусным в России и среди её сторонников в других странах.
lana vinogradova• 10 мая 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
Тю на вас. Зараз ці літери символ вторгнення рашки в Україну.