Marina-929f• 10 мая 2022

Заказ с НЕКСТа и миист

Добрій день подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Заказ пришел в Украину 22.02.2022 Заказ был на сумму слегка за 100 евро и попала на растаможку. 23.02.2022 отправила документы таможенному брокеру с 25.02.2022 связь с миистом и росаном отсутствует. Кто сталкивался чем все закончилось?
Koksunya• 10 мая 2022
Долго обрабатывают,в порядке очереди,а с вп и мин кол-ом людей не ясно как теперь.Может обратно отправили,уже 3 мес почти прошло?

katy_kea• 10 мая 2022
А почему связи с Мистом нет. Зайдите на сайт Мист Украина, там есть телефоны. Никаких проблем им звонить, я выяснила на счёт всех своих посылок.
автор Marina-929f • 10 мая 2022
пока поиске где посылка отслеживается, еще не отправили обратно, и как бы за три месяца наверно можно обработать все что пришло до войны
автор Marina-929f • 10 мая 2022
Ответ дляkaty_kea
звонила сто раз говорят могут только ответить за посылки которые у них за те что у таможенных брокеров сказать не могут
oksana11• 11 мая 2022
ой, автор. У меня оплаченная и без налога с 1 марта во Львове. С средины марта звоню им, сказали обратно не поедет и я ее обязательно получу. Заработали отделения в Киеве, сделали переадресацию и все никак.... теперь они мне заявляют, что моя оплаченная посылка поедет обратно к отправителю. В кабинете магазина статус - доставлено! А у меня ни денег, ни посылки и отмороженный мист, который ничего обьяснить не может
автор Marina-929f • 11 мая 2022
Сегодня мне удалось с ними связаться через фейсбук, то что отмороженій миист согласна с Вами 100 процентов, обмеження сняли всвязи с принятием закона про 150 евро, теперь они обещают доставить во Львов а оттуда обещают доставить по адресу по которому мы сейчас находимся буду очень надеяться. моя посылка тоже оплачена и сейчас у ребенка и одежды нет и новую купить особо возможности нет
oksana11• 11 мая 2022
Ответ дляMarina-929f
было бы здорово
мне тоже обещали полтора месяца и в итоге, возвращают в магазин(