Меня будет оперировать планово заведующий отделения, я стояла при роддоме на учёте в женской консультации , врач дала направление на госпитализацию, позвонила заведующему и лично как бы обо мне сказала, что придёт ложиться девочка на кесарево, заранее я с врачем не договаривалась, но он меня сразу лично взял и назначил дату операции. Сейчас конечно с военным положением проблемы с деньгами(
И вот я думаю, сколько не стыдно отблагодарить врача после операции ?
Ответ дляАноним888
Это у меня точно такая же ситуация была в первую беременность , 3 года назад
Экс после 15 часов мучений(( тоже с дежурной бригадой, врачу тогда дали 200$ а анестезиолог назвал сумму 1500 за анестезию, во 2 роддоме.
А вот сейчас вроде как моя гинеколог лично обо мне попросила, хоть я ее не просила об этом, она сама ему позвонила, как-то не понятно сколько дать не стыдно
Я в прошлом году давала 200$. У врача спрашивала о цене, он не говорил.
dahashutka19• 10 мая 2022
Если вы лично не договаривались, то в принципе нисколько . Только за медикаменты можете дать деньги.
Реформа и сейчас действует. Смотрите по вашему кошельку, сможете ли чо-то дать
mamantenok• 10 мая 2022
А сейчас случайно не во втором роддоме собираетесь тоже рожать? Что-то эта ситуация напоминает мою🙄
nastya1506• 10 мая 2022
Автор, вы во втором роддоме планируете рожать?
У меня были договорные роды.
Сумму озвучили приличную,но при этом сказал,что это не обязательно.
Всё по-возможностям.
У меня были договорные роды.
Всё по-возможностям.
Ответ дляWomAnn
Девочки, может пора менять страну и заканчивать с этими взятками? Сами же даём и потом хотим, чтоб что-то было иначе
В этом вопросе сложно не давать взятки. Никто не хочет рожать с плохим врачом, или с практикантами. Все хотят внимания и вежливого отношения. На удачу не хочется рассчитывать
Ответ дляElenaMari
Вы забыли какая у нас страна, закон один, на самом деле все по другому(
Законы работают, было бы желание их выполнять. 14 апреля невестка мужа рожала в роддоме без местной прописки и подписанной обменки. Все бесплатно, партнерские роды и еще и в палате на трое суток вдвоем были, втроем вернее. Все БЕСПЛАТНО!
Путешественники• 11 мая 2022
Ответ дляАноним888
Да, спасибо, понимаю, но вот такой я человек, мне вечно кажется что я всем должна ) за хорошее отношение)
С самооценкой подработайте.