До сьогодні вважала, що працюючих садочків в Укарїні немає. Для мене питання садочку стоїть надгостро зараз, бо дитина і робота не сумісні в моєму випадку. Отже питання: хто бачив, чув про працюючі садочки ?
julia-julia1988• 10 мая 2022
Днепр обл , ходим в сад с 9 до 11 и с 15 до 17, тоесть без питания и сна.
Мама Павлика• 10 мая 2022
в нас в місті планували відкрить садочки, але лише для тих дітей, батьки котрих працюють на важливих підприємствах і при наявності довідки з роботи, що це дійсно так. Але садки неповного дня і для дітей старшого віку. Чи відкрили на разі не цікавилась, бо нам вже садок давно не потрібний ) а племінника навіть якщо і відкриють - не поведуть
julia-julia1988• 10 мая 2022
Ответ дляDUTIKI
оце так! Це державний садочок чи приватний?
Ми теж в Дніпрі
Державний
Immelstorn• 10 мая 2022
В моєму місті є три приватні дитячі садочки. Відкрились напевно ще місяць тому, працюють як зазвичай.
Державні начебто не працюють
dneprovskaya• 10 мая 2022
Ответ для8ludasha
Ходим в частный сад , уже 1,5 месяца. Днепр
Напишите, пожалуйста, название садика
Вы им довольны?
Как у них во время сирены организовано?
Вы им довольны?
Как у них во время сирены организовано?
Ответ дляdneprovskaya
Напишите, пожалуйста, название садика
Вы им довольны?
Как у них во время сирены организовано?
Вы им довольны?
Как у них во время сирены организовано?
Вообще в этот сад ходим с августа. Когда началась война естественно все закрылись и наш сад тоже. Но полтора месяца назад хозяйка предложила попробовать. Сначала ходили 6 деток, сейчас 14-15( из них 6 деток переселенцы). Сейчас 2 группы, на каждую 2 воспитателя. Нам сад очень нравится, занятия каждый день на разные тематики, потом прогулка( территория не маленькая, катаются на транспорте, качели и горка есть). Потом обед и сон дневной. Кормят хорошо, следят тоже хорошо. Вообще детками занимаются с душой, летом настоящие пенные вечеринки, часто кукольные спектакли. Родителей добавляют в группу, каждый день после занятий скидывают до 60 фото, отчёт. В мирное время работали с 8 до 19.00, сейчас до 17.00, но кто хочет остаётся на продлёнку 50 грн час. Мы остаёмся, забирали в 17.00 не хотел уходить.
По поводу сирен, в подвал не ходят точно. Если честно, то я не спрашивала, так как мы и дома никуда не ходим.
Название напишу Вам в личку
Ответ для8ludasha
Название напишу Вам в личку
и мне можно? спасибо