Тайм 03:09 на танке знак V
Ответ дляclernikol
Автор проекта Игорь Беркут: ’Окончил Московское общевойсковое командное училище, ветеран войны в Афганистане, где командовал разведротой и куда отправился по собственному желанию. Последним местом службы Игоря Гекко был Среднеазиатский военный округ’.
Ответ дляMarichka
Он явно нездоров психически и раньше был при власти.
Кому интересно, посмотрите видео с ним, какое оно больное и какого мнения об украинцах.
И здесь (%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82) можно прочитать об этом проекте, всё удивительно сходится
Поэтому я и не отношусь серьезно к его бредням о небесном иерусалиме
Ответ длявиканастя
Ну вам хочется верить в аферу нового Остапа, беркута, верьте на здоровье.
Не удивлена советчицам
, проще в бред поверить, чем жить в реальности.
Там Одессу лупашат, город с еврейской немножко душой
Не удивлена советчицам
, проще в бред поверить, чем жить в реальности. Там Одессу лупашат, город с еврейской немножко душой
Потому что одесситы по мнению евреев лишние в Одессе, хотят по максимуму расчистить территории для своих евреев