10 мая 2022

Євробачення 2022

Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
показать весь текст
Еленка14 10 мая 2022
Калуш!
Ива Купальская 10 мая 2022
Да, албанка это гром баба, изображающая насилие с танцорами всех полов))
Татьяна В.П. 10 мая 2022
Вот бы пришла Машунчик Бука на комментирование. Она так классно в прошлом году это делала
Ива Купальская 10 мая 2022
Если таки Сэм Райдер от Британии это правда, буду голосовать за него, если от Украины будет открыто голосование. За Украину мы голосовать не можем.
Татьяна В.П. 10 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
як вам пишненька албанка?
Як там в одній дитячій програмі : «занадто рожева»
Еленка14 10 мая 2022
Латвія теж.... Туди куди й альбанка...
Fotografkiev 10 мая 2022
Місс вініри
Black Umbrella 10 мая 2022
Ничего не понимаю, в Ютубе стримы уже почти закончились, все выступления уже покащаны 2-4 часа нащад. Получается нам суспильгое запись скармливает?

Погуглите в Ютубе, кому не лень. Первые ссылки по запросу Евровидение прямой эфир
Ива Купальская 10 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ничего не понимаю, в Ютубе стримы уже почти закончились, все выступления уже покащаны 2-4 часа нащад. Получается нам суспильгое запись скармливает?

Погуглите в Ютубе, кому не лень. Первые ссылки по запросу Евровидение прямой эфир
не будем спойлерить, возможно наши переводили долго
автор lana vinogradova 10 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Місс вініри
така блискуча леді))
автор lana vinogradova 10 мая 2022
мені чується сука сера))))))))))))))
Black Umbrella 10 мая 2022
Ответ дляИва Купальская
не будем спойлерить, возможно наши переводили долго
Никогда такого не было раньше.
Я разочарована (((
Yammystar 10 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ничего не понимаю, в Ютубе стримы уже почти закончились, все выступления уже покащаны 2-4 часа нащад. Получается нам суспильгое запись скармливает?

Погуглите в Ютубе, кому не лень. Первые ссылки по запросу Евровидение прямой эфир

Ось на ютуб пряма трансляція
Anicha 10 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ничего не понимаю, в Ютубе стримы уже почти закончились, все выступления уже покащаны 2-4 часа нащад. Получается нам суспильгое запись скармливает?

Погуглите в Ютубе, кому не лень. Первые ссылки по запросу Евровидение прямой эфир
Прямой эфир. Что в Турине, то и у нас. На суспильном тоже самое что и на оф канале Евровидения сейчас )
mari_klim 10 мая 2022
Ответ дляPavelolka
В этом году вообще ничего не знаю об участниках :(
Пы.Сы. по тв нашла на культуре
Дедушки в этом году. Расмус и здуб щи здуб
К.а.л.и.н.а 10 мая 2022
Вперше за все свідоме життя не буду дивитися. По-перше, не подобається ні сам виконавець, ні пісня, ні метод яким він переміг (травля Аліни Паш). Ні його поведінка, ні вигляд номеру - мені в ньому погано все.
Плюс немає настрою на євробачення, плюс не розумію для чого в цьому році взагалі Україні приймати участь у такому конкурсі. Мені все це максимально не по душі.
Yammystar 10 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Дедушки в этом году. Расмус и здуб щи здуб
Но катати песню расмуса я знаю, муж в машине на флешку ещё в феврале закачал, то аж приелась
mari_klim 10 мая 2022
А Манескин уже выступал?? А то я начало проеб..ла(с))))
Еленка14 10 мая 2022
Ответ дляmari_klim
А Манескин уже выступал?? А то я начало проеб..ла(с))))
Ні
автор lana vinogradova 10 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Вперше за все свідоме життя не буду дивитися. По-перше, не подобається ні сам виконавець, ні пісня, ні метод яким він переміг (травля Аліни Паш). Ні його поведінка, ні вигляд номеру - мені в ньому погано все.
Плюс немає настрою на євробачення, плюс не розумію для чого в цьому році взагалі Україні приймати участь у такому конкурсі. Мені все це максимально не по душі.
не згодна ні з жодним пунктом, і неясно, що ж ви робите в цій темі))
Белоснежная 10 мая 2022
Ответ дляmari_klim
А Манескин уже выступал?? А то я начало проеб..ла(с))))
Наверно на финале будет. Сегодня 1 полуфинал.
автор lana vinogradova 10 мая 2022
Ответ дляmari_klim
А Манескин уже выступал?? А то я начало проеб..ла(с))))
не чула, не було
Giuya 10 мая 2022
Розовые трусы в первом номере, прости Господи
Срамотааа
Black Umbrella 10 мая 2022
Ответ дляAnicha
Прямой эфир. Что в Турине, то и у нас. На суспильном тоже самое что и на оф канале Евровидения сейчас )
Странно... Ладно, скорей бы эта словения уже отппла, нудняк. А там и НАШИ
автор lana vinogradova 10 мая 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Вперше за все свідоме життя не буду дивитися. По-перше, не подобається ні сам виконавець, ні пісня, ні метод яким він переміг (травля Аліни Паш). Ні його поведінка, ні вигляд номеру - мені в ньому погано все.
Плюс немає настрою на євробачення, плюс не розумію для чого в цьому році взагалі Україні приймати участь у такому конкурсі. Мені все це максимально не по душі.
в вашому коменті все теж не дуже, якщо чесно
Svetl.ana 10 мая 2022
шо це за чудо
Anicha 10 мая 2022
Хотела отвлечься. Но какая же скукотища. Особенно Словения. Интересно, самому певцу реально нравится эта песня?))
автор lana vinogradova 10 мая 2022
машунчик не вистачає, де вона?
Svetl.ana 10 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Странно... Ладно, скорей бы эта словения уже отппла, нудняк. А там и НАШИ
еще и топят за рашу