Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Black Umbrella• 10 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Ну так Литва нас всегда поддерживала,и до войны тоже. И в начале войны они были чуть ли не первые вместе с Польшей по поддержке нам)
Да, спасибо им огромное. Если победим, пусть бы в Польше проводили или в Латвии той же, если им это нужно и выгодно.
Масюсяничка• 10 мая 2022
Ответ дляGiuya
Розовый захватил Европу
Только хотела написать. Что за помешательство такое
Просто гостья• 10 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Мирей Матье это Литва))) она вроде нашим флажком размахивала) или мы о разных странах?
Просто гостья• 10 мая 2022
О,Энигма на минималках) сегодня половина участников кто-то на минималках)))
Black Umbrella• 11 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Не, в гест-зоне во время превьюшек Латвийцы парни развернули огромный наш флаг
shkoda_anna• 11 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
в том году была очень классная группа The roop , до сих пор слушаю их дискотек
И я до сих пор их слушаю, крутые
Масюсяничка• 11 мая 2022
Ответ дляGiuya
Отрез ткани был небольшой
К сожалению, всем участникам не хватило
Нашим ток на панамку досталось
К сожалению, всем участникам не хватило
Нашим ток на панамку досталось
Black Umbrella• 11 мая 2022
Ответ дляGiuya
Отрез ткани был небольшой
К сожалению, всем участникам не хватило
Нашим ток на панамку досталось
К сожалению, всем участникам не хватило
Нашим ток на панамку досталось
Псюк завтыкал где-то, под конец раздачи розового пришел
Просто гостья• 11 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ааа,я не видела) ну Латвия нас тоже поддерживает) не так,конечно,как Литва,но тоже неплохо))) народ Латвии больше поддерживает,чем их правительство
Масюсяничка• 11 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Итальянка видимо самая шустрая была, на 3 платья отхватила
Ответ дляОлеся 13
А мне зашла школьная дискотека от Австрии

мені ні, але залу наче сподобалось
Yasyatrikotazh• 11 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Блиин думала они поцелуются (итальянцы).
Но нит ((

Сытая Кошка• 11 мая 2022
Я ждала номер Maneskin как победителя и принимающей стороны в открытии...
Но нет.