Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Просто гостья• 12 мая 2022
Блин,все впечатление от номера испортили отой своей декорацией за спиной(( я не песню слушала,а ржала весь номер)
Просто гостья• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, а слышали что Паш сегодня вытворила?
Неа,а что,поделитесь,плиз)
Ответ дляBlack Umbrella
шо?
не хочу виглядати расисткою, але мені цей виконавець не зайшов
Просто гостья• 12 мая 2022
Блин,каждая песня что-то или кого-то напоминает.. Сплошной плагиат,никакой самобытности(((
Сытая Кошка• 12 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Мне тоже.
Ну на вкус и цвет...
Ответ дляBlack Umbrella
Бельгиец классный, очень прям
а мені не дуже, не знаю чого
Ответ дляСытая Кошка
Мальчик-’мисью’ хорош,но попахивает 90ми. Нецикаво,имхо.
вот згодна, нецікаво
Ответ дляДевушка без амбиций
черненький блондин нравится
класс
на любітєля) мені естонський ковбой зайшов))
Ответ дляlana vinogradova
А мне прям очень.
И вообще странно эфиры сделали: вся нудотина в первом полу-финале, а второй прям интересно смотреть, живенько и весело.
Могли бы как-то разбавить, шоб мы позавчера не мучились))
Black Umbrella• 12 мая 2022
Сегодня она начала призывать Калуша после песни закричать спасите Азовсталь. Это моментальная дисквалификация.
Black Umbrella• 12 мая 2022
Ответ дляAnicha
А мне прям очень.
Та чего, тут нудоты тоже хватает, например вот эта шведка