Вірші на замовлення• 10 мая 2022

Євробачення 2022

Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Black Umbrella• 12 мая 2022
Плагиат леди гаги в начале припева
Прям очееень сильный
omg_meow• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Плагиат леди гаги в начале припева
Прям очееень сильный
да, согласна. прям сразу заметно
Marishynya• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Плагиат леди гаги в начале припева
Прям очееень сильный
💯
Белоснежная• 12 мая 2022
Тоже нравится. Такой себе сплит Бонни Тайлер и Роксет.
Сытая Кошка• 12 мая 2022
Тоже знакомые напевы...особенно в припеве, где-то крутится в памяти..

В целом ничего, но как говорят: ’проходняк’.
Просто гостья• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Сегодня она начала призывать Калуша после песни закричать спасите Азовсталь. Это моментальная дисквалификация.
Я вчера в шоке была,когда увидела,что их в инсте все призывают после выступления высказаться по поводу Азовстали,ещё и пишут мол,ну неужели участие и победа в конкурсе важнее,чем патриотизм и желание спасти людей? Люди реально не соображают,что Калуш только хуже сделает и себе,и Украине,если на песенном конкурсе начнет высказываться о войне . А если не нарушат правила конкурса,и не выскажутся,то их тут свои же затравят(((
Black Umbrella• 12 мая 2022
Классная чешка. Вот это мне в плейлист с Израилем заходит
Девушка без амбиций• 12 мая 2022
класс захотелось потанцевать
Просто гостья• 12 мая 2022
Чехия нравится,весёленько так)
Black Umbrella• 12 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Это все с подачи Паш
Бесится сучка. Никак не может им простить, что вместо нее поехали.

Генсек ООН за Азовсталь бьётся, и толку нет. А тут прям на ЕВ покричат и сразу спасут ага.

Чисто подлая провокация для Калуша.
Сытая Кошка• 12 мая 2022
Угу,бодренько.)
Marishynya• 12 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
класс захотелось потанцевать
Где мои 16-18, прям вижу себя на дискотеке 💃
omg_meow• 12 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
как будто все зависит от их высказывания.
уже все медиа мира знают про Азовсталь, сегодня весь твиттер писал Илону Маску с просьбой помочь, на прошлой неделе писали Эрдогану, если бы можно было придумать телепорт для наших оттуда:(
Сытая Кошка• 12 мая 2022
Шо це було???? Чмоки ведущих-мужиков...
Просто гостья• 12 мая 2022
Ответ дляomg_meow
Это все сделано,чтобы было,чем потом тыкать Калушу,типа какие они плохие
shkoda_anna• 12 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Ну что значит спасти? После высказывания Раша объявит о капитуляции что ли? Или Азовсталь сразу освободят?
Просто гостья• 12 мая 2022
Ответ дляshkoda_anna
Ну типа,чтобы об Азовстали услышал мир. По-моему об этой трагедии не слышали только слепоглухонемые рашисты,но до них и так бесполезно достукиваться(((
Black Umbrella• 12 мая 2022
Грузины с нашим флагом (я слежу )
Сытая Кошка• 12 мая 2022
Расмус, Чехия, Израиль и Поляк.
Пусть им повезет.
Black Umbrella• 12 мая 2022
Эххх и только они.
В первом полуфинале было 3 страны: Латвия, Литва, Исландия.
Масюсяничка• 12 мая 2022
Ответ дляshkoda_anna
Ага, вот Калуш скажет и ребята сразу будут спасены, ну что за бред. ООН просит, Папа Римский просит свинособак и без толку.
Сытая Кошка• 12 мая 2022
Стинга спiвають
Black Umbrella• 12 мая 2022
Охосподи бедный Стинг зашто?!!!!
автор lana vinogradova • 12 мая 2022
Ответ дляСытая Кошка
Шо це було???? Чмоки ведущих-мужиков...
а я не бачила, але почула, що Тімур сказав, що то було не для наших очей))
автор lana vinogradova • 12 мая 2022
Ответ дляСытая Кошка
Расмус, Чехия, Израиль и Поляк.
Пусть им повезет.
і армянський естонець!
Сытая Кошка• 12 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Фумля...

Я понимаю, толерантность и все такое, но...передернуло.
Масюсяничка• 12 мая 2022
Лучше б ведущие не пели
Black Umbrella• 12 мая 2022
Ответ дляМасюсяничка
Лучше б ведущие не пели
Как вспомню у нас ЕВ - каких-то звёзд приглашали, оригинальные номера. А тут ведущие шоб два раза не бегать в караоке поорали - вот вам и номер
shkoda_anna• 12 мая 2022
Ответ дляМасюсяничка
А вот победив и став узнаваемым лицом в мире он может принести пользу в информационном поле.
Масюсяничка• 12 мая 2022
Девочки, подскажите, пожалуйста, приложение для голосования, надо к субботе подготовиться