Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Просто гостья• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Эххх и только они.
В первом полуфинале было 3 страны: Латвия, Литва, Исландия.
У Чехии ещё наш флаг на диванчике разложен был))
Просто гостья• 12 мая 2022
Ответ дляМасюсяничка
Девочки, подскажите, пожалуйста, приложение для голосования, надо к субботе подготовиться
ссылка на приложение в Гугл плей
Black Umbrella• 12 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Да? Не заметила ((( надо пересмотреть
Просто гостья• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Да? Не заметила ((( надо пересмотреть
Я проголосовала за Грузию и Чехию из принципа,и за Польшу потому что больше всех понравился)
Ответ дляBlack Umbrella
Как вспомню у нас ЕВ - каких-то звёзд приглашали, оригинальные номера. А тут ведущие шоб два раза не бегать в караоке поорали - вот вам и номер
точно
Black Umbrella• 12 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
А разве Украина сегодня голосует?
Или вы из другой страны?
Сытая Кошка• 12 мая 2022
У ведущей платья все смешнее и смешнее.) Стоячее гофре такое.)
Ну или у меня вкуса нет.
Black Umbrella• 13 мая 2022
О, ещё про жилетку Калуша скандал напишу.
Одна мадам публичная, хз кто она историк или дизайнер или все вместе начала возмущаться что жилетка (кептар) у него натуральная. Мол це зрада и ганьба, убивает нашу историю .
Казалось бы, как к такому умозаключению можно было вообще прийти?
Оказывается, после выступления Калуша все захотят себе такие жилетки, поедут в Украину их покупать и начнут вывозить оригинальные жилетки и украдут наши исторические костюмы

И на полном серьезе народ у нее в комментах про зрадоньку орал.

Сытая Кошка• 13 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Читала.
И правильно ей написали: пусть видят в Европе, чем оно пылится в музеях, где его никто не видит, нафталином присыпанное.
Как показать весь колорит образа, на принтах на футболках?
Девушка без амбиций• 13 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella

ой бляя
Ответ дляBlack Umbrella

божеякекончене))))))))))
Ответ дляПросто гостья
із якого принципу? Україна не голосує сьогодні
Масюсяничка• 13 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Яке кончене
Сытая Кошка• 13 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
ой бляя
Идийоты. Читала этот ’шкандаль’.
Визжали так, типо он нижний брейк в нем по сцене делать собирался.(рукалицо).
Просто гостья• 13 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А разве Украина сегодня голосует?
Или вы из другой страны?
Я в Украине)) моя кума за меня из Германии голосует))) я даже её напрягла)))
Просто гостья• 13 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Я ниже ответила,что я не своими руками ’голосую’ ,а припрягла человека,который вообще Евровидение не смотрит
Ответ дляПросто гостья
ясно)))))))))))))
Сытая Кошка• 13 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Сербія?! ну, блін.............
Выбрали фрика разбавить.((
Black Umbrella• 13 мая 2022
Что за фигня?????
Израиль один из лучших номеров за оба полуфинала
Как это???
Black Umbrella• 13 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Класс!)))
Ответ дляСытая Кошка
Ага...
Волосы Меган прошли...а Израиль нет.
так шкода