Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Татьяна В.П.• 14 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
а он просто...)
Почти мимо проходил))))взяли за умение говорить по-французски)))
Ответ дляsunholder
Ну якби не Калуш, Расмус переміг би)
Сподіваюся будуть другими
теж думала про це
ми і фіни точно в фіналі
але так не хочу, щоб потрапила ота співачка з піснею про волосся, забула з якої країни)))))))))))))))
ми і фіни точно в фіналі
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Французы тоже норм, такой колдовской номер, котла с варевом не хватает)
Скажите...
Ответ дляnana-mk
А мне почему-то хочется Польшу поддержать . Он 23-ий выступает , правда песню его даже не слышала ещё))
підтримайте! голос сильний
НамСвоюРобити• 14 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Тільки фальшивлять безбожно.
Ответ дляnana-mk
Я своей семье сказала, что соберу их телефоны ночью и проголосую за поляка)
прикольно)))))))))
Девушка без амбиций• 14 мая 2022
Ответ дляBlossom__
А мне Швеция. Вообще Швеция всегда круто выступает)
я забыла что у там у Швеции
Ответ дляСытая Кошка
О, Франция.
Я о них писала..там такой перфоменс: три ведьмы и друид.))
ритмічно так, непогано
Девушка без амбиций• 14 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Тільки фальшивлять безбожно.
я без музык. образования но и я заметила что-то не то
Ответ дляМатильдa
так, прикольно)))
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Да, у французов настоящий перфоманс - не просто песня, а целое театрлизированное представление. Класс! Мои фавориты! Еще и на редком языке.
Да,бретонский.
Я ждала их на отборе, а потом прочла что 4 страны потумолчанию в финале.
Очень необычно.