Вірші на замовлення• 10 мая 2022

Євробачення 2022

Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
nadjyxa• 15 мая 2022
Ответ дляAnicha
на номер 7576
код: 11
це для голосування з України

Сытая Кошка• 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Ех, знала б моя однокласниця Танька, де зараз її плаття з випускного 2000 року)))))
Может она тот самый костюмер, которому я хочу посмотреть в глаза??
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
Ответ дляNel
🇺🇦♥️
Giuya• 15 мая 2022
Ответ дляСытая Кошка
Очень у них бюджетненько все... от сцены до... кустюмов ведущих.
Нет размаха, как у предыдущих.
Ничего, мы их всех в розовые панамки в Киеве в следующем году приоденем
Еленка14• 15 мая 2022
Через скільки оголошення результатів?
Элла55• 15 мая 2022
Ответ дляМариЧе
А у них и такая есть?
Cinderella.sells• 15 мая 2022
Вони ще й жартують над костюмами?)))
Ну блін

Элла55• 15 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Через скільки оголошення результатів?
оглошение результатов начнется минут через 15, будет длиться где-то час
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляAnicha
https://www.youtube.com/watch?v=F1fl60ypdLs
Спасибо !
мульти1• 15 мая 2022
Спасибі за дію👍🏻 Цікаво в европейських країнах є щось схоже?
Olga Zelenyak• 15 мая 2022
Ответ дляСытая Кошка
Нет размаха, как у предыдущих.
Реально 5 лет назад в Киеве было значительно круче и сцена, и съёмка. и прикид у ведущих, и их номера. И это с учетом того, что технологии на месте не стоят. сцена и эффекты точно за 5 лет должны были бы быть круче.
Аноли_и• 15 мая 2022
Ответ дляЭлла55
Я спать тогда.
Все равно , все є і буде Україна.
nnata• 15 мая 2022
Ну итальянские ведущие, это, конечно, треш....
Все такие, извиняюсь, потасканныее эээ жизнью ..
Масюсяничка• 15 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Через скільки оголошення результатів?
Скоро, на канале Культура написано что следующая передача начнется в 1:30
Green14• 15 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я два рази ходила, яке величезне шоу було тоді! З тих пір і слідкую за конкурсом.
Еленка14• 15 мая 2022
Нічого з нашої Сердючки глузувати
Olga Zelenyak• 15 мая 2022
Ответ дляnnata
Зато ведущая пела классно)
...ALENA...• 15 мая 2022
!!!!!!!
Black Umbrella• 15 мая 2022
Блин я уже чивас бросила, пью валерьянку
Если к голосованию допустили, то дисквалификации не будет???

musicgeo• 15 мая 2022
Ответ дляАноли_и
Я спать тогда.
Все равно , все є і буде Україна.
А вы знаете, что оглашение результатов обычно не менее интересное действие, чем и сам песенный конкурс. Интересно следить за интригой.
gejly• 15 мая 2022
Ну что, не дисквалифицируют? Официальное заявление что гуманитарный смысл а не политика
IanxMickey• 15 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Уже сказали, что не будет дисквалификации.
YourNastasya• 15 мая 2022
Ураааааа
fibinika• 15 мая 2022
Девочки, не в тему немного. Может кто то в Италии. Сегодня орки по тв показывали, что вчера в Турине была демонстрация рашистов в поддержку Донбасса. Такая инфа только на их каналах и ютубе. Правда?
НамСвоюРобити• 15 мая 2022
Все! Ніяких дискваліфікацій!
Просто гостья• 15 мая 2022
Аноли_и• 15 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Знаю)) пару раз смотрела. Но спать хочу ещё сильнее.
Olga Zelenyak• 15 мая 2022
Ответ дляGreen14
Я також два рази) Навіть фото тільки що переглядала. Аж не віриться, що вже 5 років пройшло з тих пір.
svetlapanna• 15 мая 2022
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОняли, гуманитарный, а не политический характекр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сытая Кошка• 15 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Даже в прошлом году сцена была огромная. Я недавно пересматриваоа выступление Манескин, они там терялись на сцене, когда расходились.

А тут как местный фестиваль.

Ну да ладно, нам своє робити..