Сейчас немного тише стало, во многих городах вообще тишина.
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Как думаете, что вообще дальше будет у нас?
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Fotografkiev• 11 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Далеко не у всех такой менталитет.😉
Это радует. Мой комментарий был именно к такому человеку.
Ответ дляБезимени890123
І хочу додати, що Харківське ТрО на рівні з ЗСУ рвуть русняву наволоч. Тут ще до 24.02 скільки було впевнених, що Харків - проросійське місто, що Харків з легкістю прийме московитів, але я завжди казала, що цього не буде, харків´яни будуть битися за свою Україну. І так і є! Батальйони ТрО дня не дають спокою виблядкам російським. Герої.
Харків- це, взагалі, неймовірне місто❤️🇺🇦, а його захисники найсильніші, найсміливіші, хай всіх їх боронить Господь Бог 🙏🙏🙏
Ответ дляLika-6e5b
тогда Донецк, Луганск тоже надо освобождать и всю дырляндию? это ведь тоже плацдарм для дальнейшей оккупации
Донецк и Луганск надо освобождать однозначно. После Юга.
Накопить сил, вооружения и гнать рашистов за поребрик.
Иначе эта гангрена будет выстреливать каждые- 3-5 лет.
Укреплять границы и армию.
пуйло сейчас попытается заморозить конфликт, как в 2014 году, это ему на руку. А нам - НЕТ!
Китай сейчас высказался за территориальную целостность Украины и установления мира дипломатическим путём. Это ещё один сигнал путлеру.
Укреплять границы и армию.
Rina_europa• 11 мая 2022
Да, живут люди, надо продолжать жить.
Мама вчера видела пролетающую мимо ракету с Черниговской области, так что ....... когда ж эта рассея загнется-у меня такие вопросы возникают.
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
я в Киеве как пожила три недели, так мне тоже было спокойно и по центру гуляла и по паркам, то, что были взрывы как-то где-то там, на другом берегу, так и не слышала даже. А между тем в Луг. области жопа, насколько я знаю, бои-то идут. Хоть от Харькова отогнали, уже и транспорт Терех обещал запускать, ну, посмотрим, слишком близко мы к границе, шаткое это спокойствие
Грады достают на 40 км, Смерчи и Ураганы еще дальше. Харькову прям очень не повезло с географией и соседом.
Разве что ВСУ получат достаточно оружия и будут эту технику уничтожать еще до залпов.
Предлагаю захватить Белгородсткую область и сделать там БНР))
МАМА НИКИТКИ-2• 11 мая 2022
Ответ дляLilittte
Ну спорьте дальше
Только не разбираетесь вы
Я вам официальную информацию дала, а не трактовку журналиста о том, что кто то где то сказал.
Изучайте первоисточники, а не обс
Ответ дляfifnfy
Мне кажется, что скоро война кончится.
Муж говорит, что булет в некоторых местах война ( это Донецк, Луганск..), а часть Украины будет жить обычной жизнью ( это Киев, Винница и пр)
А вы что думаете?
А что ваш муж говорит по поводу делать с огромным куском страны: Донбасс огромная часть? С херсонской областью? С частью Запорожской? Что приграничным городам делать?
Интересно услышать
Piper Halliwell• 11 мая 2022
Ответ дляLilittte
Не пишите не правду,какие тысячи.
Хватит уже раскачивать.
Гибнет много ребят,но не тысячи.
Хватит уже раскачивать.
Гибнет много ребят,но не тысячи.
Не вижу, значит этого нет?)
Ответ дляVikolette
А я мечтаю, уже писала не раз, чтобы вся параша стала днрами, днрами и прочей х@ней.
Татьяна-bfd8• 11 мая 2022
Ответ дляARAIL
А вся Украина это один Киев? Оккупированный Херсон, обстреливаемый Николаев уже всё, списали? Зато дипломаты в Киеве, ага...
Мясорбака под изюмом. Луганская и донецкая область стираются с лица земли. Одессу тоже не ославляют в покое.
Ledi April• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Ось це дуже погано. Війна втомлює
. Вже в стрчці багато мемасіків. В нас не стріляють і добре.Маріуполь шкода, але він далеко.
Нехай мене прощають люди на ЗУ що дали нам прихисток, але мені до болю різала вуха фраза. Господи, хоч би до нас не дійшло.
Что плохо? Пусть война всю страну накроет - будет хорошо?
Поверьте, Киев не живёт по принципу- война где-то далеко. Ваша цитата женщины с ЗУ? Каких слов вы от неё хотели? Если что, я всё время в Киеве, никуда не уезжала.
Почему эта тема до сих пор не удалена?
Piper Halliwell• 11 мая 2022
Ответ дляАюшка
А что они хотят? Остаться под рашкой жить? В хыныры? Большинству адекватных людей,матерей, не все равно,где будут жить их дети: в правовом государстве или в дыре,под названием лднр.
Большинству матерей главное, чтобы их дети выжили, а не умерли лишь бы не стать частью ордло. И для начала надо одержать Победу на Донбассе, чтобы из Херсона и Марика просто вышли рос войска по итогу.
Но у вас, я посмотрю, другая риторика - пофиг на стратегию войны, лишь бы города рашистам целые не достались, лучше сдохнем, но им не достанемся.
Ага, вот только сама вы цела-здорова, что ж так чужую жизнь обесцениваете?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Изучайте первоисточники, а не обс
Посольство вернулось в Киев и работает,что вы мне пытаетесь доказывать ?
Что дипломаты ездят каждый вечер в Польшу ночевать ?
Смешно просто.
Прям так не нравится,что посольство вернулось и работает,ну смиритесь,что я могу вам сказать )
Смешно просто.
Ответ дляfifnfy
Мне кажется, что скоро война кончится.
А вы что думаете?
Обычной жизни не будет, пока войска раши в Украине. Да, они могут не доставать по мирным своими установками, но ракеты то летают.
Татьяна-bfd8• 11 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Укреплять границы и армию.
Вы абсолютно правы. Все нужно возвращать . Иначе они придут уже через пару лет, а не 8 и заберут ещё и ещё. Пока последнюю область не захватят. Сейчас самое время их гнать ссаными тряпками, а потом всем дружно ехать строить бетонную стену на границе этим уродами
Ответ дляТанюша
Я бачу так. Херсону кажуть чекайте, ми вже йдемо! Люди чекають. Ліки закінчились, продукти багато яких, також. Потихеньку, крок за кроком туди заповзає руський мір. Люди купуютт російські ліки, продукти, бензин. Завтра від безвиходної ситуації будуть працювати співпрацювати з окупантами. Діти підуть в російський садочок, восени діти підуть в російську школу, вже вводять рублі.
А потім вся Україна скаже що Херсон зрадники, проросійські і вата
Не треба там такого. Вони чекають. У них у більшості зараз одне: надія
Голос_Разума• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Кажется такое уже было в 2014
С Крымом, Луганском, Донецком..
Может хоть сейчас до людей дойдёт
С Крымом, Луганском, Донецком..
Может хоть сейчас до людей дойдёт
Ledi April• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Мені боляче від того що не
Господи, звільни нашу країну від загарбника.
Розумієте. Коли говорили про Київ, це було страшно. А є тисячі сіл що зтерті з лиця землі, про них мовчать.
Ну село якесь, воно ж маленьке. Але ж там жили/ живуть люди. Нас так хвилює смерті матері та маленької дитини в Одесі. А в Станіславі батьки ховають дітей на городі.
І ось того мені боляче.
Хоч би до нас не дійшло.
Уже дійшло, до всіх нас.
І дякувати Богу , що ми ще живі і можемо боротися.
І ось того мені боляче.
Хоч би до нас не дійшло.
Уже дійшло, до всіх нас.
Прочитала вас дальше и поняла вас.
Татьяна-bfd8• 11 мая 2022
Ответ дляVikolette
Братья из БНР, ждите нас) скоро зсу вас освободит!)
Ответ дляPiper Halliwell
План у наших взять их в кольцо и тогда они будут бежать,как из под Киева.
Я верю,что так будет и они просто убегут из Херсона и других городов,оставив их целыми.
Ответ дляАноли_и
нуу...тут как сказать, появится куча мудаков типа кадырова в каждой херНР)) пусть уже лучше один, но не путлер, и так, которого будут крепко держать за причинное место.
Только вокруг границ Украины пусть будет какая-то буферная зона. Может ров с крокодилами на 100 км вглубь Рассеи))
Татьяна@..• 11 мая 2022
Ответ длякосмея
Вже тут деякі починають таке говорити.
Это не Украина говорит. Это отдельные особи
Татьяна-bfd8• 11 мая 2022
Ответ дляАноли_и
И я тоже) чтобы они как самые убогие страны Африки жили рядомжоуш с другом и копьями дрались)
Ответ дляТанюша
Ось це дуже погано. Війна втомлює
А что мы можем сделать для Мариуполя?
Только посочувствовать.
Это ситуация, когда ни деньги, ни коллектив, ни власть ничего не решают.
Азов слишком раздражает русских нацистов и уже давно, их не выпустят оттуда ни под каким предлогом.
Я боюсь того, что их не убьют сразу, а возьмут в плен и будут издеваться, подвергать самым страшным пыткам.
Только посочувствовать.