девочки я знаю - вместе мы сила, может кто владеет списками из госпиталей или морга. Ищу Иващенко Рудольфа Марковича (1979г. ) и Иващенко Милу (Тамилу) Михайловну (1981г.) у обоих есть парные татуировки на руке - кошка на левой руке, они выехали 23 апреля из Мариуполя, был авиа-авиа удар... все бросились в стог сена, выбрались, а эти люди пропали... пропала и их машина БМВ х5. Верю в ЧУДО и БОГА, все их родные у меня, все 9 человек (все живые и четыре собаки ждут), мы все ждем их живыми. Я готова к любым новостям.... вдруг кто встретит эти фамилии.....
Ответ дляRose_m
Господи, пусть найдутся живыми. Может есть какие-то телеграм каналы? В вайбере есть Милена Киев, розыск людей, можете написать им, а вдруг что-то подскажут
спасибо, я ищу их по всему миру, я сама волонтёр ( у меня 23 переселенца).....но как они пропали, ехала автоколонна ....52 машины...они просто исчезли.
Ответ дляlilykas
В каком месте они пропали,где это произошло?
на выезде из Мариуполя произошло ( у фермерских складов)
diamond_shop• 11 мая 2022
попробуйте на ФЕйсбуке еще бросить, если у Вас много френдов и репостов сделать много, то сработает, я могу у себя разместить, но лучше будет, если будет старт-пост, чтобы люди знали к кому обращаться, если что-то знают
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
Ну у наших знакомых тоже родственники позвонили, что выехали из Мариуполя, и пропали. Больше 10 дней не выходили на связь, потом объявились из Запорожья. Приехали к ним вот только сейчас, через месяц.
Раз ваши пропали вместе с машиной - значит есть шанс, что не пропали, а свернули не туда, отстали и т.д.