Мы беженцы,так случилось, что сейчас мы в небольшом поселке.У меня ребенок 4 месяца хочу с кем то познакомиться из местных девченок но страшно начать диалог....понимаю что как то нужно но боюсь быть навязчивой.. как действовать?
KateFrosty• 11 мая 2022
Подходите к любой мамочек с коляской и спрашиваете, как она в эксплуатации. Типа, подумываете сменить
Katarinka_35• 11 мая 2022
Людям за счастье сейчас с кем-то поговорить 🤣 все сидят в телефонах. Так что идите и не бойтесь. Особенно мамочкам в декрете - необходимо общаться с единомышленниками 😉
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляsweet1234
Ага сейчас и в городах библиотек нет практически
есть. но речь не о библиотеках )))