Странная ситуация. В Киеве сейчас все живут, как и жили. Пьют кофе, гулят, деревья цветут, весна. Какой-то сюрреализм. Почему так? В Азовстале люди умирают, а тут типа ничего и не происходит. Шашлыки, всё как и было до войны! Как так можно???
Volga_olga• 11 мая 2022
Ответ дляok1904
Невихований
На вулиці ніколи прізвище людини не скажу, коли йду базікаю з чоловіком, стараюсь по тел-ну на вулиці і в транспорті не теревенити, мало хто може поряд бути
, на початеу спільного життя чоловік пояснив: менше знають оточуючі, ти більшем
в безпеці,ніхто не знає хто ти і щоб плітки не розносили люди.
, на початеу спільного життя чоловік пояснив: менше знають оточуючі, ти більшем в безпеці,ніхто не знає хто ти і щоб плітки не розносили люди.
Ну при чем здесь вы?
Писать в каждом комменте про себя - это точно хороший тон? Уточните у мужа)
Ответ дляТриАна
Тут багато хто пише треба жити далі і тд, ну якщо можут то ок
Для мене нормальне життя зупинилось, з дома раз в три дні за хлібом ходжу, я йду дивлюсь сміються, розслаблені
А я йду і відчуваю яка вся напружена зуби стиснуті, от не виходить у мене по іншому, нічого не радує ні сонце не зелень, не відлолікаюсь ніяк все про війну, про те що хтось зараз страждає на нашій землі
Короче я реальний песиміст і песимістичний реаліст
я так страдала как вы тоже из-за всего - серьезный невроз заработала, теперь излечится не могу, живу с болями и нервными спазмами.
смысл от страданий, если вы своими страданиями никому лучше не сделаете? вы страдаете - это поможет воинам нашим или на Азов-Стале лучше станет от ваших страданий?
только хуже себе делаете
Ответ дляТриАна
Діти, робота є у вас?
Ответ дляMarvi
Как это можно выбрать тихое место??? Что за бред, родственника под Николаевом убили , не было никакого выбора у него
Просто человек не понимает, что такое военнообязанный во время войны
Ответ дляТриАна
це нервова система зроїть і психіка підводить.
психотерапевт.
Ответ дляWomAnn
Была бы админом, забанила бы Вас.
Если понять не можете, никто не объяснит.
За что меня банить??? За вопросы в военное время?