Капитошка81• 11 мая 2022

В Киеве сейчас все на раслабоне

Странная ситуация. В Киеве сейчас все живут, как и жили. Пьют кофе, гулят, деревья цветут, весна. Какой-то сюрреализм. Почему так? В Азовстале люди умирают, а тут типа ничего и не происходит. Шашлыки, всё как и было до войны! Как так можно???
Volga_olga• 11 мая 2022
Ответ дляok1904
Невихований

На вулиці ніколи прізвище людини не скажу, коли йду базікаю з чоловіком, стараюсь по тел-ну на вулиці і в транспорті не теревенити, мало хто може поряд бути, на початеу спільного життя чоловік пояснив: менше знають оточуючі, ти більшем
в безпеці,ніхто не знає хто ти і щоб плітки не розносили люди.
Ну при чем здесь вы?
Писать в каждом комменте про себя - это точно хороший тон? Уточните у мужа)

ok1904• 11 мая 2022
Ответ дляVolga_olga
Ну при чем здесь вы?
Ок.
Marvi• 11 мая 2022
Ответ дляok1904
Ви ж казали, що там йому погано, він Вам скаржився можна вибрати тихе місце.
Как это можно выбрать тихое место??? Что за бред, родственника под Николаевом убили , не было никакого выбора у него
ОксиСкай• 11 мая 2022
Ответ дляТриАна
Тут багато хто пише треба жити далі і тд, ну якщо можут то ок
Для мене нормальне життя зупинилось, з дома раз в три дні за хлібом ходжу, я йду дивлюсь сміються, розслаблені
А я йду і відчуваю яка вся напружена зуби стиснуті, от не виходить у мене по іншому, нічого не радує ні сонце не зелень, не відлолікаюсь ніяк все про війну, про те що хтось зараз страждає на нашій землі
Короче я реальний песиміст і песимістичний реаліст
я так страдала как вы тоже из-за всего - серьезный невроз заработала, теперь излечится не могу, живу с болями и нервными спазмами.
смысл от страданий, если вы своими страданиями никому лучше не сделаете? вы страдаете - это поможет воинам нашим или на Азов-Стале лучше станет от ваших страданий?

только хуже себе делаете
ya_poruch• 11 мая 2022
Автор! Киев работает и донатит ЗСУ, волонтерит, помогает информационно. Вы видите ровно то, что хотите видеть. Писать, мол это весь Киев так себя ведет - обесценивать тех, кто действительно помогает и сопереживает.
WomAnn• 11 мая 2022
Была бы админом, забанила бы Вас.
Если понять не можете, никто не объяснит.
iroman• 11 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Складається враження, що крім азовсталі інші не военні, вони не захищають, їх не вбивпють
Значит не только у меня сложилось такое впечатление...

marata• 11 мая 2022
Ответ дляТриАна
Діти, робота є у вас?
WomAnn• 11 мая 2022
Ответ дляТютёха
Я не об этом. Подписываю петицию, чтобы спасти ребят из Азовстали, а вышла на улицу, всем пох
Во вообще нормальная? Зачем на улицу вышли?? Кто разрешал? Вам, значит, пох.
Нужно дома сидеть, и целый день на коленях молится! Ещё и темы создаёт!
Milka8181• 11 мая 2022
Ответ дляТютёха
Почему вы решили, что им пох? Потому что они посмели выйти на улицу? Как они должны все себя вести, чтобы вы поняли что людям не пох?
автор Капитошка81 • 11 мая 2022
Ответ дляMarvi
Просто человек не понимает, что такое военнообязанный во время войны
agata116• 11 мая 2022
Ответ дляТриАна
це нервова система зроїть і психіка підводить.
психотерапевт.
автор Капитошка81 • 11 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Была бы админом, забанила бы Вас.
За что меня банить??? За вопросы в военное время?