KoZa-biRuZa• 11 мая 2022

Срочно! Как потролить разводилу на олх?

Пишет в Вайбере и уводит на ложный олх
Somik• 11 мая 2022
Я посылаю и обзываю нехорошим словом

автор KoZa-biRuZa • 11 мая 2022
Ответ дляSomik
Я посылаю и обзываю нехорошим словом
Хочу время их потратить, чтоб почувствовали рыбу на крючке, а потом уже то, что Вы написали))
Sini4kaYoulia• 11 мая 2022
Так а что хоть пишет? Покажите скрин. Будем думать что ответить)
Somik• 11 мая 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Они обычно если уловили , что вы догадались -теряют интерес и не отвечают
Ланита• 11 мая 2022
У меня когда-то такое было. Тоже прикольно было потролить его. Делала вид, что не знаю, а потом, не пойму, что к чему, как это работает... Ну, короче, он на меня много времени потратил, чтобы всё объяснять. Часа два с ним переписывались)))) А потом мне надоело, и я ему послала вот такую веселую картинку. И заблокировала
автор KoZa-biRuZa • 11 мая 2022
Ответ дляSini4kaYoulia
автор KoZa-biRuZa • 11 мая 2022
Ответ дляЛанита
и я так хочу !
Янукович Пупкин• 11 мая 2022
Они в основном требуют предоплату, если вы начинаете писáть о другом, они блокируют вас
Happy woman XXI• 11 мая 2022
В такой ситуации не тролить нужно, а срочно жаловаться в поддержку ОЛХ для блокировки пользователя.
Хорошо что Вы поняли этот разводняк, а другой человек не поймет и влетит...
Сделайте доброе дело многим, а не действуйте локально!

автор KoZa-biRuZa • 11 мая 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Так она мне не писала в олх, только Вайбер
Ланита• 11 мая 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
фото
О, точно, как у меня всё было. Именно разводняк с ОЛХ доставкой. Давайте я вам расскажу, покажу, пришлю вам документ... Уже точно и не помню.
автор KoZa-biRuZa • 11 мая 2022
Ответ дляЛанита
Да, да, именно так. Сайт левый
https://olx-ua.xsolpay.com/link_card/8c4cb23a
Nyavka_mavka• 11 мая 2022
Ооо, ось вам моя тема, там можна натхнення пошукати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2735441
Immelstorn• 11 мая 2022
Спросите как изменилась, скажет что надо перейти на сайт.
Скажите что у вас он не открывается. Скрин делать не умеете.
Потом через время - открылся.
Immelstorn• 11 мая 2022
Потом можете сказать что два раза с карты сняло деньги, что делать?
Скажите что написали в тех поддержку, а они попросили аккаунт покупателя.
Nyavka_mavka• 11 мая 2022
Ответ дляЛанита
Я дні 3 розважалась
Somik• 11 мая 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Это он скорее всего, зеки так работают
Ланита• 11 мая 2022
Ответ дляNyavka_mavka
Я дні 3 розважалась
Ничего себя у вас выдержка.... Молодца!!!
автор KoZa-biRuZa • 11 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Потом через время - открылся.
Хотела написать, что вот только квартиру продала и деньги на карте, то может просто ваши 450 грн не заметила. Сейчас ещё раз проверю. Что-то типа того накатать )))
Сайт ведёт на форму, где нужно писать номер карты, свв, срок действия
Пусть слюну пустит, сволочь

Ланита• 11 мая 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Пусть слюну пустит, сволочь
Бомбезно!
Леска• 11 мая 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Так вайбер пише. Які претензії до олх? Чи що олх може зробити, якщо не через олх розвод
автор KoZa-biRuZa • 11 мая 2022
Ох, девочки, быстро я сдалась) вяло ’Света’ отвечать стала))
автор KoZa-biRuZa • 11 мая 2022
И номер на всякий случай, может кто себе в ЧС внесёт
Амарилис• 11 мая 2022
Ответ дляNyavka_mavka
Пам´ятаю. Як раз хотіла її запропонувати.
Milka8181• 11 мая 2022
Напишите что оплатили ’ловите денюжку отправила’
Помурыжте его
Амарилис• 11 мая 2022
Ответ дляNyavka_mavka
Я дні 3 розважалась
А я Вам скріни ваяла
LarsonPeterson• 11 мая 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Да, да, именно так. Сайт левый
ууу, какой жирный фишинг
Nyavka_mavka• 11 мая 2022
Ответ дляАмарилис
А я Вам скріни ваяла
Дякую
А як дружно придумували, що написати і переживали, що зеки спати пішли і чи відпишуть тепер зранку Весело вийшло
Lenka_sonechko• 11 мая 2022
Коротко - я колись такому відписала ’гроші отримала, дякую. Відправила голубами, зустрічайте’ )
dneprovskaya• 11 мая 2022
Ответ дляNyavka_mavka
Ооо... это одна из моих любимых тем
Даже сохранила себе