Juliyavas• 11 мая 2022

Девочки, первый раз виделась с сайта знакомств. Спорно как-то

Первый раз созвонилась с мужчиной с СЗ. Договорились встретиться возле меня где-то. Ему потом ещё по делам ехать. Подъехал, сидел на лавочке ждал. Пошли в кофейню купили кофе, предложил посидеть, но я говорю, что лучше пройтись. Пиши кофе и ходили. Потом опять сели на лавочку, он провёл меня ближе к дому, потом на стоянку за авто и уехал. В конце за руку подержал и поцеловал в щеку. Типа говорит, приятно было познакомиться. И всё. Типа на связи. Это норм или как то не так должно быть?
автор Juliyavas • 13 мая 2022
Ответ дляmyVogue
мені здається обидва хлопчика шукають не стосунків) а просо перепихона) ненавиджу коли чоловік пише що скучив коли бачились кілька разів, то фігня повна
Згідна з вами. Але Чому воно так виходить завжди?((((

myVogue• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Що саме?
Alena-алёна• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Сама уже не знаю, чего хочу. Понимаете? Какого-то нормального развития отношений хочу. Но как именно это должно происходить - не знаю. Вчера была встреча с другим мужчиной, ресторан, прекрасный ужин. Потом мужчина в машине целовали меня. И это на первом свидании.. это ещё хуже, как по мне.
Ну и что, что целовал? Вам же не по 15 лет. Или вам не понравилось?
автор Juliyavas • 13 мая 2022
Ответ дляAlena-алёна
Понравилось. Очень
автор Juliyavas • 13 мая 2022
Ответ дляmyVogue
Що саме?
Чоловіки звертають на мене увагу. Але не хочуть «ухаживать», какой-то конфетно букетный период соблюдать. Хотят прямо - секса. А я думаю, что если сразу случается интимна связь - ни о каких отношениях речь уже не идёт. Просто разовая связь. А я так не хочу.
Manumycat• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Если чувствуете себя не в своей тарелке и не знаете как себя вести - значит не ваш мужчина. Когда будет ваш - все пойдет само собой и сама захотите и целоваться и все остальное)
myVogue• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
ви думаєте ви єдина така? то чоловіки в більшості випадків шукають прості способи))) та по різному бува. Може бути й багаторазовий звязок, просто секс, але ж ви й цього не потребуєте, я так вважаю
автор Juliyavas • 13 мая 2022
Ответ дляmyVogue
І що порадите мені взагалі в моїй ситуації?
myVogue• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
жити) займатись своім життям. Чоловік котрому ви сильно сподобаєтесь просто так не зникне

автор Juliyavas • 13 мая 2022
Ответ дляmyVogue
Так а с этими встречаться?
ЧаЧаЧа• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Ну хоть так, а на меня вообще ни так, ни так не обращают. Скоро пойду сама знакомиться с мужчинами, буду им писать.
А раньше эх... как вспомню. Сейчас - ноль. А кажется так недавно это было. Как будто вчера, как будто только что. И как хочеться простого женского счастья. Или это период такой? Что же делать?
Alena-алёна• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Так а с этими встречаться?
Встречайтесь) Делайте, что вам хочется, только не входите к ним в зависимость, живите для себя, а не для них. Скоро поймёте кто вам больше нравиться, и кто из них к вам серьезно относиться. Может что-то и получиться)
myVogue• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Так а с этими встречаться?
звичайно зустрічатись, дивіться як то буде, тільки не починайте сумувати, чекати і тд
Дарьюшка555• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Нет. Первый звонил спрашивал вал какие планы на сегодня. Говорит, что соскучился прям уже. Я на юмор перевела это, и сказала, что занята сегодня.. Что встречаюсь с коллегами
Автор, а если он увидит Вас с другим ?)
автор Juliyavas • 13 мая 2022
Ответ дляДарьюшка555
Автор, а если он увидит Вас с другим ?)
Не знаю. Но как бы ни один из них не является моим парнем. И я не пойму, можно ли говорить о том, что я где-то там была, к примеру.
автор Juliyavas • 13 мая 2022
Ответ дляДарьюшка555
Автор, а если он увидит Вас с другим ?)
Но все возможно. Мне кажется, они ровесники и одного круга, в плане финансов. И одного знака зодиака даже). Один день разница в дате рождения..
Alena-алёна• 13 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Если и увидит, можно сказать, что друг и все. Никто из них вам не предлагал ничего серьезного. Так что вы никого не обманываете.
Manumycat• 13 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Даже на сз не пишут?
автор Juliyavas • 13 мая 2022
Ответ дляAlena-алёна
Абсолютно согласна.

Manumycat• 13 мая 2022
Ответ дляДарьюшка555
Автор, а если он увидит Вас с другим ?)
То буде ой як невдобно получилось
Oksuchakr• 14 мая 2022
Ответ дляManumycat
То буде ой як невдобно получилось
Завжди можна сказати ’ой, я така затуркана’