Чем занимаются, с кем общаются, как проводят дни. Вопрос для тех, кто уехал далеко, чьи мужья остались в Украине.
Вы как-то контролируете ситуацию или все на доверии?
Хотя какой контроль может быть издалека, верно?
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
Мой муж пашет. Выполняет свою работу, мой бизнес поддерживает , за котами и домом следит
ole4kakissa• 11 мая 2022
Свою маму перевез к нам.
Что-то там шуршат по квартире.
Скоро, наконец-то, выходит на работу.
Живёт как и раньше
Что-то там шуршат по квартире.
Скоро, наконец-то, выходит на работу.
Живёт как и раньше
Ответ дляYaroslavaLivinson
Львов? Так у вас спокойно, люди живут в обычном режиме.
Ответ дляиркин
Нема такої звички контролювати чоловіка, в мене є цікавіші заняття у житті :)))
Надо контролировать. Надо)
_Alekssandra_• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Надо контролировать. Надо)
А ви провокатор? Рашистский троль?
Ответ дляbananos
Я знаю як живуть дами які виїхали, нав‘язуються чужим чоловікам, виписують смс і не дають проходу
Разные есть. С мужчиной легче и приятнее, чем без него.
Ответ для_Alekssandra_
А ви провокатор? Рашистский троль?
Диагноз по фото?
Ответ дляDani777
а что толку? будто от этого он станет послушным мальчиком
У женщины, контролирующей ситуацию, больше шансов не остаться в дураках.
_Alekssandra_• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Диагноз по фото?
Нет. На фоне свежей регистрации, провокационные темы.
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Днепр
Ответ для_Alekssandra_
Рашистские? Вы куда-то не туда смотрите.
Ответ дляbananos
Ну да, особливо якщо це чужий мужчина і він там з дружиною
В мирное время будто бы никто не клеился к женатым. Всегда это было.
Ответ дляDani777
у нее все шансы быть полной дурой еще и ’доставучей истеричкой’
Контроль не равно доставучесть и истерики.
Ответ дляbananos
Вашого чоловіка заманюють чужі жінки?) Тож треба було краще його приховати, а ви тільки вивезли за кордон свою цінність)
Я по вашій попередній темі побачила, що ви так стурбовані, як краще заправитись, що на інше і часу нема. А ви ще і за жінками чужими спостерігаєте)))