Не могу решить сидеть лето с ребёнком в Черновцах
Или возвращаться в Киев
Ответ дляDarina26
Нет,только к вам.
И риски не везде одинаковые.
Ваша фраза звучит,как нагнетание и запугивания. Поэтому я и сказала,что уже 2.5месяца ситуация такая. Нечего нового. Но,кстати, Киев как был самый безопасный так и остался. И это не мое мнение, это всяаие умные люди считают.
И риски не везде одинаковые.
А я обратное писала про Киев? Я всю войну в Киеве. Цепляйтесь к кому-то другому
My_everything• 12 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
да? А я сегодня купила пломбир в шоколаде, прошлась по цветущим районам, скушала по пути, такое удовольствие получила, сирень запашна, каштаны цветут, душновато перед грозой, но май он и есть май) Быть в Киеве это привилегия и счастье в перемешку с удачей, ценю каждую минуту в нем, а уехать куда-то всегда успеется)
А я так скучаю за киевским маем, за грозой и дождями. В Польше хоть бы один дождь прошёл
karina5578• 12 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Кошмар
А где это территориально?
Я на Дарнице живу
А где это территориально?
Я на Дарнице живу
Оболонь
Ответ дляmalinka.ya
Сами решайте,никто вам не советчик в этом вопросе.
Вроде, в Киеве уже новое пво.
Кличко 4 дня назад говорил,что на днях будет, но по факту уже есть,скорее всего,обычно обо всем говорят постфактум.
Поэтому и американское посольство вернулось.
Вроде, в Киеве уже новое пво.
Ндаааа... Кличко - это да... Сегодня утром...
Київ лишається головною ціллю РФ. Кличко не виключає застосування ядерної зброї
Соседка Маши• 12 мая 2022
Ответ дляagata116
ужас.
может пересеоенцы, но это конечно....
я работаю, мне деваться некуда, сирена или нет сирены
люди ждут свои анализы.
может пересеоенцы, но это конечно....
люди ждут свои анализы.
Спасибо вам за вашу работу
MARCIPAN85• 12 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
На сколько?
Сижу на посуточной аренде
Оставаться на все лето?
Я абсолютно точно знаю что война закончится к зиме .
Оно не решится за лето(
Сижу на посуточной аренде
Оставаться на все лето?
Оно не решится за лето(
Ой, а тут поподробнее откуда знаете что к зиме закончится?
Платья Всем• 12 мая 2022
Ответ дляKsuhin14
А что она там делает??? Я думала там уже никого и нет.. А я с ребенком на кухне
вот поужинали, т.к долго на площадке гуляли Вернулись в середине апреля. Ни разу не пожалела. У нас почти все знакомые вернулись, детей куча. Я уже и на работу вышла.
тревога по киеву была около 22.00, наверное спустились
Соседка Маши• 12 мая 2022
Ответ дляkarina5578
Автор не хочу расстраивать, но вот мой соседний дом, Киев
Кошмар

Sergeevna-a227• 12 мая 2022
Ответ дляagata116
я тоже врач, никто на работе не живет)
кроме дежурного.
Ну не все, но многие. У нас начмед живёт на работе. Но у нас условия позволяют. А чат рабочий всю ночь пиликает. На работе отвлекаешься хоть от всего этого.
Ответ для1114Lena
Я не цеплялась. Этт вы так решили. Вы тоже отвечаете мне. Это,значит, тоже цепляетесь? Я думала это форум. И мы общаемся типа.
Я уже объяснила почему так прокомментировала. На этом откланиваюсь. Надеюсь, мы просто неправильно поняли друг друга
malinka.ya• 12 мая 2022
Ответ дляclernikol
Да, среди военных сейчас такое предупреждение.
До какого числа будет опасно и где именно ?
natali2871980• 12 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
спасибо за такие теплые строки. Счастья Вам!
Sergeevna-a227• 12 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Да, Киев ещё красный. Область уже белая, а город нет.
malinka.ya• 12 мая 2022
Ответ дляmariya59
Никто не исключает и на Львов так же
Они уже и фигам угрожают
Ответ дляlinamark
А военные не говорили ничего о пво в Киеве ? Новом,
Должны располагать данными ..
Нет. Полиция и пожарные на службу последние несколько дней заступают с противогазами, а ещё выдали калия йодит. У кого мужья на передовой должны знать эту инфо, им всем довели.
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляMy_everything
чтоб вы не расстраивались, у нас этот май тоже сухой) А тут вечером просто пылевая буря прошла с грозой, я так окна и не открыла, освежила чи нет) Но тоже сухо, но город цветет, ничего следующий май будет еще лучше, приедите все будет ок, будет двойной май)
karina5578• 12 мая 2022
Ответ дляRose_m
Богатырская 20(
Да, ужасно, мы видимо соседи, раз вы в курсе
Rikitikitavi_2022• 12 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Спасибо, вам тоже)
Муркамурковна• 12 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не,ну если военные говорят А, то пусть уже и Б)
Щас вони покажуть откуда готовився удар