Вот после этого никогда никому ни чем не помогу!!! Мамину новую квартиру засрали за два месяца.Жили женщина с Киева с мамой и двумя детьми.Уже три дня убирает и отмыть все не может.Как после этого делать людям добро? Скинули им видео и фото,а они ещё и огрызаются.А тут все осуждают что сдают за деньги беженцам.Сто раз подумайте прежде чем кого-то пускать жить.
diamond_shop• 13 мая 2022
Ответ для Alla
Автор, а есть фото квартиры до их приезда?
тоже самое хотела спросить, ибо на мойке грязь не трехмесячной давности, а тумбочка вообще выглядит довольно древней, по торшеру не спорю, видна поломка
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Вы серьезно? Вы думаете мне делать нечего?тут многие даже ужаса не видят…так и живут засранцы
Автор, то квартиранти вашої мами або такі самі вам в подібному стилі відписуються
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
У меня нет квартиры. Орки уничтожили
так вы теоретик
lenchik maha• 13 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
По фото так это за несколько лет… а не два месяца
Да, без фото ’’ до’’ не информативно
Ответ дляjana.jana
Пусть почитают многие и задумаются стоит ли делать добро.Я сейчас тоже за границей.Думала в свою пустить кого-то пожить -даже за деньги не пущу теперь.Мама приехала на две недели к себе в шоке
Автор, я вас добре розумію, хоча я не арендодавець. Скажу одне: ви навіть не уявляєте, скільки людей живуть вдома у свинарниках (я це можу сказати і за себе, бо прийшла тільки що із миючими, буду на вихідних драїти кухню і ванну).
Ваше обурення зрозуміле, що ви пустили безкоштовно і вони навіть не прибрали срач за собою, люди-свині більшість, ще раз кажу.
Але такого прям супер-пздца там не бачу. Вас більше обурило, що повелись по-свинськи. Вважайте, що отримали життєвий урок ціною банки миючого і упаковки ганчірок для прибирання. І не нервуйте так, вас все одно зараз будуть тролити засранці:)
Olena Dnepr• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Что попросили возместить за торшер
просите с них плату за плату за проживание
скажите, что не рассчитывали что вам убьют квартиру
Irisha0604• 13 мая 2022
Автор, співчуваю. Моїй сестрі бойлер зломали. Вони 3000 грн їй давали в місяць за будинок приватний з новим ремонтом. Сестра жила у мами з дитиною. Дім віддали родичам її чоловіка. Так ті поїхали, а сестра 3000 тис плюс доклали і бойлер новий купили. А моя кума в Канаду виїхала і повертатися не планують. Я їй пропоную здати квартиру, вона категорично не хоче, щоб не ,, засрали,,
Ответ дляdiamond_shop
Вы считаете что мама сидит и фоткает свою квартиру до и после? Квартире год как ремонту,не дешевому в дорогом элитном доме в центре
Kristal2013• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Я хочу предупредить других людей что такие свиньи существуют.
Такие свиньи есть и были везде. И наличия статуса беженца и пожили бесплатно не меняет ситуации.
Tatianka87• 13 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
Дивують люди в коментарях, які вважають що а що там такого
Я в шоці з таких засранців, я навіть як виїжджаю з котеджу який сплачувала, прибираю повністю все. А тут люди безкоштовно дали і таке залишити, соромно просто
У вас мабуть комплекси
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Да, без фото ’’ до’’ не информативно
то есть. даже если в квартире изначально было грязно. живя там два месяца убирать не надо было? хотя бы для себя. а не для автора?
Ответ для звездная галактика
в смысле? живя бесплатно два месяца можно было за собой убрать?
Бывают засранцы. Но не убранная квартира - это не убитая в хлам, как у автора в заголовке
Я думала, там подоконники пропалены, мебель порезана
Как в Тик-токе ролик был, диван изрезан
Вот это в хлам. А тут неприятности, мало того что жили, ещё и убирай за ними.
Но с другой стороны это такие мелочи по сравнению с тем у кого квартиры сгорели или разрушены полностью
Как в Тик-токе ролик был, диван изрезан
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Очень смешно, конечно.
в смысле? у вас нет недвижимости. в которую вы можете кого либо пустить. и ее могут засрать. но обсуждаете действия автора
Tatianka87• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
А в чем проблема убрать за собой? Это что гостиница? Я лично даже в гостинице оставляю чистоту за собой и убираю перед выездом
В навіщо?