Вот после этого никогда никому ни чем не помогу!!! Мамину новую квартиру засрали за два месяца.Жили женщина с Киева с мамой и двумя детьми.Уже три дня убирает и отмыть все не может.Как после этого делать людям добро? Скинули им видео и фото,а они ещё и огрызаются.А тут все осуждают что сдают за деньги беженцам.Сто раз подумайте прежде чем кого-то пускать жить.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
На фото кухонная мойка
А можно фото издалека,а то ничего не понятно?
Marina-929f• 13 мая 2022
Люди є різні і з тих кто сдає і з тих кто зніма житло. Ми також вимушені знімати але в мене діти дорослі і такого жаху не робимо, а знайти за розумні гроши житло було дуже важко.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляZanka_
Шось ви або фотографувати не вмієте або мяко кадучи перебільшуєте, нічого такого, щоб 3 дні убирати там не видно. Засранці жили звичайно, але не так прям, щоб жах-жах.
А я по фото Вообще ничего не поняла🤔
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляZanka_
прям жах-жах? а почему люди. пустившие кого то бесплатно в свою квартиру еще и убирать после кого то должны? жах или не жах - дело десятое. бесплатно жили - можно было и убрать за собой. или это не царское дело?
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Они уехали когда ее не было дома,она была за границей.Приехала три дня назад и офигела
Вы вживую видели или только по этим непонятным фото?
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
не хотят? А чем мотивируют? А Вы ключи забирали неглядя?
а что должен был сделать автор? драться или что? не забрала б ключи. они б дверь открытую оставили и ушли
Женщина_в_лосинах• 13 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
издалека ж не видно будет грязи)
Ответ для звездная галактика
Не повинні, звичайно, це питання виховання та свідомості, але я б так не переймалася через безлад, враховуючи ті збиткі, які зараз в багатьох людей через війну. Пробачила б та й годі.
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляZanka_
пробачила - это чудесно. а убирать кто будет?