jana.jana• 13 мая 2022

Дали пожить бесплатно беженцам. Квартиру убили в хлам.

Вот после этого никогда никому ни чем не помогу!!! Мамину новую квартиру засрали за два месяца.Жили женщина с Киева с мамой и двумя детьми.Уже три дня убирает и отмыть все не может.Как после этого делать людям добро? Скинули им видео и фото,а они ещё и огрызаются.А тут все осуждают что сдают за деньги беженцам.Сто раз подумайте прежде чем кого-то пускать жить.
rybka21• 13 мая 2022
Ответ для звездная галактика
так делайте. купите квартиру. пустите жить бесплатно. вы же добрая
Зачем делать добро? Я не согласна. Не буду делать.
Я ж с автором солидарна.

navariya• 13 мая 2022
Ответ дляTori1602
Ничего не понятно, что это вы написали??? Кто все захотели денег и у кого ничего нет??? Лично у вас?
Да.
Не про меня.
Беженцы. Не простые. С кассой. А почему не заработать на этом?
Вы видели эти машины из регионов?
Простой человек не сможет позволить себе авто за такие деньги, как привыкли жить киевляне....
Masushki2• 13 мая 2022
Ответ дляosik22
Ми знімаємо старенький будиночок, я тут навела порядки. Господар був приємно вражений
Можно фото ?
Так люблю наблюдать преобразования.
Сама готова только пропылесосить и вымыть.
На остальное кебы не хватает.
BroS• 13 мая 2022
Ответ дляВіта1
після моїх перших ’біженців’ було чистіше ніж до))) в другиз була один раз - чисто. Вам просто не пощастило, не всі такі
МЫ тоже хозяйскую отпиндолили до блеска, окна даже помыли, сантехнику всю починили, сами не можем в такой жести жить...и это при том, что за деньги снимаем, не просто так. Согласна, автору просто не фортануло.
звездная галактика• 13 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Это опыт. Плохой опыт. Но как есть. Я вам покажу фото пылесоса, после уборки двушки, после выезда американского спортсмена с семье из квартиры. Жили ровно квартал. Да срач. Ну такие люди. Когда заселяешь, не можешь знать чё и как
они то же бесплатно жили?
Благодарная Свинья• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Маму попросил ее знакомый,это его родственники или знакомые.Лично с ними не знакомы и не видели.Когда они селились,ключ передала соседка,нас в стране не было.
Значит, со знакомого нужно было и потребовать компенсацию.
Zanka_• 13 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Вообще-то засранцы должны были за собой убрать, вы так не считаете?
Цілком згодна
KaTerinka@@@• 13 мая 2022
Вы сфоткала мусорное ведро и шкаф под мойкой , где стоит мусорник?
lapulik• 13 мая 2022
Ответ дляnavariya
А что вы ожидали?
Красоту?
Вы оформили нотариальный договор?
Хотя бы...
Не моё это дело...
Вот же люди, пустила автор бесплатно, но еще и виноватой сделали. Она ожидала минимальной благодарности и воспитанности. Убрать после себя - нормально.

Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляIrisha0604
Автор, співчуваю. Моїй сестрі бойлер зломали. Вони 3000 грн їй давали в місяць за будинок приватний з новим ремонтом. Сестра жила у мами з дитиною. Дім віддали родичам її чоловіка. Так ті поїхали, а сестра 3000 тис плюс доклали і бойлер новий купили. А моя кума в Канаду виїхала і повертатися не планують. Я їй пропоную здати квартиру, вона категорично не хоче, щоб не ,, засрали,,
я тільки посміхаюсь з тутешніх казочок про ’западная виєхала, а своі дома сдайот, мародьори’))) Ті, що таке пишуть, не розрізняють понять: родинне житло і хата під здачу. Якраз зараз хтось пустить у свій дім чужих) Максимум - на підселення до себе беруть. А в подавляючій більшості житло виїхалих стоїть закрите
diamond_shop• 13 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
они из Киева, они просто без совести
до чого тут Київ? я живу в Києві все життя, в срачі не жила ніколи й не буду, бо це огидно! а от квартиру здаємо в Києві не киянам, то бачила дуже різне, це взагалі не залежить від того, звідки людина приїхала
Lastochka888• 13 мая 2022
Ответ дляZanka_
Шось ви або фотографувати не вмієте або мяко кадучи перебільшуєте, нічого такого, щоб 3 дні убирати там не видно. Засранці жили звичайно, але не так прям, щоб жах-жах.
А может надо было уборку после себя сделать? Пусть не жах, но дали бесплатно, можно же чистую после себя оставить..
Я на посуточной уже три месяца, все драю и убираю, хоть и скидку мне не сделали за жилье никакую.
Jsolo• 13 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Чего вы? Я согласна. Да, неприятно. Но пока по фото я УЖАСА не увидела.
ameli42• 13 мая 2022
Як поляки і німці будуть із цими засранцями розбиратися, вони ж є всюди.
Не ангелы• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
ну вот этому знакомому и скажите. А вообще это дело не благодарное, я никогда не участвую в таких ’сделках’
gynger11• 13 мая 2022
Ответ дляZanka_
Не повинні, звичайно, це питання виховання та свідомості, але я б так не переймалася через безлад, враховуючи ті збиткі, які зараз в багатьох людей через війну. Пробачила б та й годі.
lapulik• 13 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Ну так и покажите фото вашим знакомым, которые просили за людей пожить в квартире.
а еще лучше пригласить на совместную уборку.
rybka21• 13 мая 2022
Ответ дляdiamond_shop
В 14м году такие же темы были про донецких
Veronikca• 13 мая 2022
Автор, люди бывают разные. Помню, как мы заехали в апартаменты после красивой современной молодой пары. Ещё так приятно с ними пообщались. Занесли вещи, а уборщица ещё не пришла. Я была в шоке: прокладки грязные валялись по всему номеру и в туалете не смыли. Нас чуть не стошнило. Я вышла в шоке - милые люди оказались грязным быдлом.

diamond_shop• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Автор, так какая цель вашей темы?
розповісти, щоб не пускали переселенців жити, хіба не ясно? ще й людина з пустим профілем, треба взагалі-то замислитися, навіщо тему створено
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляTori1602
И не только это, много лет сдаю жилье и скажу одно люди никогда не ценят то, что им не принадлежит. Не мое, не жалко
Тому я і не хатіла займатись здачею, надто великий шанс нарватись на подібних авторовим. І ніякі залоги не покриють знищеного, особливо по теперішніх цінах. Тому свої квартири продала і маю чистий спокій
Rikitikitavi_2022• 13 мая 2022
Автор, ну кто вам виноват, простите меня если добиваю, но почему вы залог не взяли? Если бы вернули квартиру в пристойным вид, как до оренды, то вы бы им вернули тот залог. А так, то конечно так получается и часто. Все зависит ведь от порядочности человека а не от того что он беженец или нет, нуждается или нет, надо же учитывать тот момент. Мне бы сдали по нужде, я бы вычищала ту квартиру до блеска перед сдачей, еще бы вам что-то оставила в порядок в благодарность после. Меня соседи раз попросили в их отсутвие полить цветы, я зашла, и прошлась по ковру в тапках, подумала что пятно им поставила, всю ночь драила и стирала тот ковер им, оказалось там пятно то было до меня. Ну люди ж разные бывают, а в войну и я не убирала вовсе, не до того было, правда засираю свое же, не чужое. Вот и они, заселились и забили, ну а вам кто виноват? нало было брать залог на клининг и поломки
Vlada-Maria• 13 мая 2022
Ответ дляTatianka87
У вас мабуть комплекси
це не комплекси, це - елементарна чистоплотність
Near Mear• 13 мая 2022
У нас такое было в 2015. Пустили пожить бешенцев бесплатно, с просьбой оплачивать только коммуналку.
Masushki2• 13 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Подтверждаю.
Много закрытого жилья стоит.
rybka21• 13 мая 2022
Ответ дляdiamond_shop
Мне было понятно с первого поста, зачем тема.
Петрик• 13 мая 2022
Люди є свині і це факт, вони і за гроші могли залишити те саме. Шкода, що вам такі попались.
Near Mear• 13 мая 2022
Посмотрела ваши фоточки. У вас еще ничего...
gynger11• 13 мая 2022
сочувствую, некоторые и после поста не понимают о чём речь, к сожалению. аренда от 7 тыс грн мес, пустили надурняк и много не довольны вашими возмущениями. я в ютубе посмотрела несколько видео как люди раскрыли в европе, аж стыдно за них, после такого и за деньги сдавать не охота
gynger11• 13 мая 2022
Ответ для звездная галактика
пробачила - это чудесно. а убирать кто будет?
ну то видать такая же