Вот после этого никогда никому ни чем не помогу!!! Мамину новую квартиру засрали за два месяца.Жили женщина с Киева с мамой и двумя детьми.Уже три дня убирает и отмыть все не может.Как после этого делать людям добро? Скинули им видео и фото,а они ещё и огрызаются.А тут все осуждают что сдают за деньги беженцам.Сто раз подумайте прежде чем кого-то пускать жить.
Ответ дляLianaa_06
Извините, но столько извести за два месяца просто не может быть. Поломать ’колено’ -то вообще абсурд.
Его можно сломать, только, если откручивать бесконечно.
Я думала там жесть какая-то. Понятно, что должны быть оставить квартиру чистой, но судя по всему, она изначально чистотой не блестала. Может все нетак ужасно? А вы тут прям выдаёте супер квартиру убили в хлам.
Еще как может известь так вьестся. Видела лично. Мойка не мылась и постоянно стояла с грязной посудой
Ответ дляbyllya
Автор,откуда фоток натырили? Я прям рассмотреть не могу,по ходу у вашей мамы мойка столетнейдавности,там ремонтом новым и не пахнет, накипь такая ,даже при сильножесткой воде,за 2 месяца не образуется, тема для темы,больше ничего не скажешь, закройте тему,хорош беженцев обсирать,квартиру ДО , с новым ремонтом,так никто и не увидел,вы тролль простой
Ви праві. Троллоло. І наліт на мийці - віковий. Кілька років такий треба відрощувати.
Ответ дляkris_lynx
Можно у вас пожить бесплатно пару месяцев, сломать что-то и нагадить, вы ж не против?
Многие просто понятия не имеют что такое заработать на нормальную квартиру ,живут всю жизнь в убитых,грязных квартирах ,где ремонт был сделан еще в 90-е и понятно что этот и контингент пишет что это норма и что ничего такого.А некоторые ещё и пишут что троль.Не от большого ума и хорошей жизни.Человек,который привык к чистоте,порядку и хорошим условиям,такое не напишет
Ответ дляkris_lynx
Я не сильно парюсь про такі випадки, вірніше я можу по ображатися день, а потім кажу дякую боже, що взяв грошима, речами і т.д. Подзвонити і виказати своє фе, таким постояльцям мені це не завадить, але я ніколи не буду лякати інших і закликати нікому не допомогати. До речі в мене на дачі зараз живуть, так що місце зайняте, що вже там буде не знаю, але порівняно зі зруйнованими домівками - це все фігня.
Ответ дляdiamond_shop
моя дочнька молодша пішла в гості до свого хлопця в перший раз, коли батьки його поїхали у село, прийшла та сказала - ’мамо, я тільки зараз зрозуміла, як в нас чисто!’ - це ще я не бігаю з ганчіркою кожного дня не витираю пилюку, але ж... вона сказала, що змусила його перемити весь посуд - тарілки та каструлі, для того вони пішли в маркет та купили якийсь засіб, навіть не знаю який, уявляю що там із посудом!
кожного разу переживаю, як вона туди йде, що щось з’їсть з того посуду, а мені потім їй шлунок лікувати
особисто я коли їздила у відрядження та жила на зйомних квартирах по 3-5 днів часто-густо починала з миття підлоги, бо орендодавці чомусь вважали, що замели й добре
посуд теж завжди всюди перемиваю, бо мені огидно після когось їсти, він рідко буває ідеально чистим, а комусь пофігу
Пусть приучает его к чистоте, иначе потом в семье также будет свиньей
Asteroidea• 13 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Нет просто слов.
А вот теперь делайте выводы на основании комментариев к вашим фото. Как оказалось некоторые ничего страшного по фото не видят, похоже что для них это нормальное жилое состояние, то есть они сами так живут.
Ответ для звездная галактика
а это не так? очень многие переселенцы. вне зависимости от своего происхождения. так и делают
Это зависит от человека, а не от его статуса беженец, переселенец или просто квартиру снимает, а его родители в соседнем доме живут. Это конкретно люди такие, которых пуская на свою территорию, понимаешь, что можешь нарваться на засранцев, наглых, завистливых, мстительных, ещё каких-то полумных, которые уезжая оставляют комфорки включенными.
А допустим взорваться газ, там же много не надо, случайно отключили на пол дня и включили обратно. Хозяйка за это время ещё не приехала принять квартиру
Они даже не соображают, что это уголовное преступление.
Ответ дляZanka_
Мне не раз убивали квартиру, которую сдавала за деньги, потому теперь ничего ценного в неё не покупаю и беру залог. Искать оправдания чужому свинству и благодарить бога, что взял деньгами как-то не привыкла, мне само ничего с неба не падает
Ответ дляjana.jana
А вы наверное привыкли жить в таком говне,вот и не видите.Я сейчас живу у людей,за деньги кстати.И стены не обляпаны.И у меня в мусорной тумбочке так!!! Судя по ответам,для половины страны засранство это норма
Из того что вы сейчас тут написали можно сделать только один вывод, что вы заселились в чистую квартиру. А если не купите мусорное ведро, то будет хуже чем вы нам тут демонстрировали.
Но не факт, что ваша мама оставила переселенцам чистую квартиру. а весь свой негатив от поездки ваша мама свернула на переселенцев.
Ответ дляAsteroidea
Неправда, там срач, всі це визнають, але це не убита вщент квартира, як розписала автор у заголовку. Клінінгова компанія зробить з неї лялечку менше ніж за півдня, самому доведеться попрацювати трохи довше.
Nightbringer• 13 мая 2022
Ответ дляrybka21
Тема известно для чего.
вам не понятно?
предостеречь владельцев жилья от наивной благотворительности.
Ответ дляLastochka888
А может надо было уборку после себя сделать? Пусть не жах, но дали бесплатно, можно же чистую после себя оставить..
Я на посуточной уже три месяца, все драю и убираю, хоть и скидку мне не сделали за жилье никакую.
И не говорите... когда-то снимала жилье, не бесплатно, и то перед выселением все до блеска натирала. Дело не в деньгах, а в порядочности человека
Nightbringer• 13 мая 2022
Ответ дляVittoria66
Тумбочка новая, учитывая материал ДСП, из которого она изготовлена. Сломан сифон, так как, явно, у засранцев забился сток в мойке и пытались открутить сифон, сломав его.
Для меня, лично, вполне достаточно нескольких фото автора, чтоб сделать выводы и разделить возмущение автора.
то торшер)
Ответ дляOlga_72
Удалено администрацией...