Если снится, что умерший хочет пойти с тобой. К чему это? Не с собой зовёт, а спрашивает разрешения пойти или поехать с тобой.
Ответ дляната0981
Может как ангел хранитель, оберегает вас.
Я тоже так думаю. Это дочери умерший брат снится. Всегда во сне помогает ей. Пока меньше была, он ей физику помогал делать. А сейчас часто снится что она вещи собирает, а он ей помогает всегда и просится с ней ехать. За эти два месяца переездов много было и сложных моментов. Всегда ей снится. Но говорит, что спокойные сны, светлые.
Ответ дляlesmille
Треба пом´янути. Якщо померлий був віруючим, поставте свічку у церкві за упокій, закажіть панихиду. Роздайте солодощі людям, попросіть пом´янути. Дайте милостиню, погодуйте птахів у пам´ять про нього.
Спасибо. Поминаем. Любим его и помним. Он наш ангел
Ответ дляLenchik73
Расскажу вам такую историю: мы переехали в квартиру, где умер мужа дедушка, он не очень любил когда в доме что-то меняется. Мы начали делать ремонт и за все что не возьмёмся, все вкривь до вкось, только что-то затеем , начинаются поломки и так много лет, казалось бы самые простые вещи, а не чего не выходит. Пришла моя знакомая, начала расспрашивать и как то зашёл разговор, она мне говорит ’ попроси дедушку помочь или уйти’ . Я посмеялась, покрутила ей у веска и в тот же вечер опять крупная поломка, и я на эмоциях просто крикнула ’ помоги или не мешай’. Просыпаюсь утром, муж рассказывает, что ему приснился дедушка, он собирал чемоданы и сказал что уходит, был доволен, просто пришел попрощаться.
Ответ дляната0981
Нам не мешает. Но дочери снится часто. Мне - нет. Я плачу во сне. А дочь общается с ним.