bananos• 13 мая 2022

Тримайте гарну новину…..

Надіюсь він буде жити довго і в страху щодня
Надіюсь кожну падлу чекає судний день на нашій знмлі🙏
svetlapanna• 13 мая 2022
Ответ дляZelenkа
І от породила земля таке як Штепа? Як???
Тут навіть не в тому справа.. Хоча і в тому..
В тому, що вонО зрадниця, коллаборант, а з нею, як з принцесою і нічого ій немає.. Цвіте та пахне ..
І комусь грошики капають, і всюди оправдання, ’ у всєх дєті,у судьи дєті, корміть надо ..
не подавляться...’кормьожкой’..
Мандарина• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
вы что больная? а можно в другом государстве убивать
Я спрашиваю про юридическую сторону, а не про эмоции ваши. Не слышала о таком ранее , поэтому спросила
Yuko4a• 13 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
И теперь эта тварь будет жить на содержании у государства(
Лучше б людям отдали, на самосуд. Или в рабство семье погибшего(
Самосуд.
Страшно, но сам напросился.
ArmUkraineNow• 14 мая 2022
Ответ дляМандарина
А разве можно судить пленных? И вообще иностранных граждан? Они же выдаются государству, чьё гражданство.
Можна.
В нас же судили білоруса з добровольчого батальону.
Девушка с коготками• 14 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
В зародыше надо давить, чтоб не выросло и не прошло убивать!
В общем вы такая же как они , и ничем не лучше