Любимая жена-054f• 13 мая 2022

Что можно привезти вкусненького из Польши

Какие конфетки вкусные и т.д?
Nata87• 13 мая 2022
Мне нравится Wawel advokat конфеты. Конфеты, халва это компании вполне вкусненькие и недорогие.
plotyna• 13 мая 2022
Дуже смачні цукерки Gold Cherry розважні, вишня в спирту в чорному шоколаді. І в коробках - golden creations
AMARULLA• 13 мая 2022
Зараз всі ці продукти можна купити й у нас. Багато магазинів європейських продуктів.
Раніше чоловік привозив ребра і рульку герметично упаковані в коробках і готові до вживання. Потрібно тільки в духовці підрум´янити. Ото смакота.
Також Кабаносі,такі маленькі кобваски.
Із солодкого цукерки типу Пташине молоко та вафлі. Але фірми я не пам´ятаю.
Дуже подабається соус Тисяча островів. Але й у нас вже його продають.
ToriN-iKA• 13 мая 2022
Мне очень нравится краковская колбаса))))
Mari4ka 25• 13 мая 2022
Журек в пакетах. Вафли типа бельгийские. У нас на проме они по 70 грн, в Польше по 4 злотых.
ToriN-iKA• 13 мая 2022
Такие конфеты нравятся, но в Украине тоже такие есть.
Nata87• 13 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
Да, тоже вкусненькие
Викуся29• 13 мая 2022
Ксения Ш.• 13 мая 2022
Люблю таке печиво їжачки (смаки є різні)
Ксения Ш.• 13 мая 2022
Irina.tish• 13 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
Я только недавно рассмотрела, что они есть разные, самые вкусные мне с ромом, есть корица, и еще какие то виды
Mazdo4ka• 13 мая 2022
А можно и я встряну? Нужно еще привезти кофе растворимый, не посоветуете какой здесь взять?
Orafo• 13 мая 2022
Ptasie mleczko производитель Wawel птичье молоко śmietankowe, waniliowe, кстати поляк первый изобрел эти конфеты.
Śliwka w czekoladzie (Wawel)
Кабаносы
żur закваска к вкусному белому супу, есть в kartonikach i бутылках.
Grześki i Prince Polo вафли-батоники
Это все польский сувенирный набор.
Svitlana7• 13 мая 2022
А я люблю польську сільодку. Ммм, вона не така солена, як наша, а кисла. Дуже смачна. Буває просто з цибулею, а є ще в сметанковому соусі. Головне не купити матіас, бо то просто засолений оселедець
irinaVdovichenko• 14 мая 2022
Наче нічого особливого але смачно, типу бисквіту