Какие конфетки вкусные и т.д?
Зараз всі ці продукти можна купити й у нас. Багато магазинів європейських продуктів.
Раніше чоловік привозив ребра і рульку герметично упаковані в коробках і готові до вживання. Потрібно тільки в духовці підрум´янити. Ото смакота.
Також Кабаносі,такі маленькі кобваски.
Із солодкого цукерки типу Пташине молоко та вафлі. Але фірми я не пам´ятаю.
Дуже подабається соус Тисяча островів. Але й у нас вже його продають.
Також Кабаносі,такі маленькі кобваски.
Mari4ka 25• 13 мая 2022
Журек в пакетах. Вафли типа бельгийские. У нас на проме они по 70 грн, в Польше по 4 злотых.
Irina.tish• 13 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
Такие конфеты нравятся, но в Украине тоже такие есть.
Я только недавно рассмотрела, что они есть разные, самые вкусные мне с ромом, есть корица, и еще какие то виды
Ptasie mleczko производитель Wawel птичье молоко śmietankowe, waniliowe, кстати поляк первый изобрел эти конфеты.
Śliwka w czekoladzie (Wawel)
Кабаносы
żur закваска к вкусному белому супу, есть в kartonikach i бутылках.
Grześki i Prince Polo вафли-батоники
Это все польский сувенирный набор.
Śliwka w czekoladzie (Wawel)
Кабаносы
Grześki i Prince Polo вафли-батоники
Это все польский сувенирный набор.