Прислали посылку Одесса-Киев.
По тарифам Укрпочты, по весу и габаритам посылки и по данным, которые выдал калькулятор на сайтеУкрпочты к оплате получается 35 грн., а на посылке к оплате указано 54 грн.
Заведующая отделением Укрпочты говорит либо платить и забирать, либо отказываться.....
Отказаться не могу, т к товар в посылке оплачен
Как поступить?
Куда жаловаться?
Как вернуть свои деньги, т к посылку по-любому нужно забрать
Всем Спасибо за ответы 🤗
Как поступить?
Куда жаловаться?
Всем Спасибо за ответы 🤗
Ксенияяяяя• 13 мая 2022
Пишіть на сторінку у ФБ зі скріном калькулятора з сайту і відео працівника відділення з прізвищем та ім´ям, яка у формі шантажу каже ’або плати, або не віддам’
Nightbringer• 13 мая 2022
на горячую линию звоните.пусть объяснят что и как.
там сначала боту надо рассказать что вы от них хотите,потом кое как добраться до оператора.
Nightbringer• 13 мая 2022
Ответ дляЮния13
к ним пока на гор.линию дозвонишься уже нервы начнут портиться)))валерьянка дороже
я дозваниваюсь,хоть и пар из ушей идёт.
Ответ дляI-va
Если все вокруг начнут обманывать друг друга пусть даже на 19 гривен, то будет абсолютно не смешно. Дело в справедливости, а не количестве денег.
я бы на сайте плохой отзыв написала, чтобы меньше людей пользовались их услугами, хотя учитывая их написанные плохие отзывы все равно пользуемся, а качество услуг все такое же,пока закон справедливости здесь не работает
20 грн, расслабьтесь, вот меня нагрели, как только анонсировали скидку на пересылу вещей заграницу, мои 7,5 кг аж 1800грн потянули, скидку ещё не ввели в систему, ответ оператора «так считает система», человек простоял в очереди три часа, оплатили, ладно, переживу, так эта , даже не знаю как ее назвать, оценила мои ношеные вещи в 500 дол, вместо 50, отправитель в возрасте, отстояв три часа в очереди не сразу заметил, посылка в пути уже 50 дней и имею проблемы с таможней, получу ли ее, не знаю😡
Ответ дляI-va
сколько отправляла через укрпочту товары до 200 грн всегда стоимость до 29 грн, наверное автор купила что-то дорогое и это оценочная стоимость, либо туда включена стоимость коробки
автор, отпишитесь за что сколько вышло?
Ответ дляoneself
автор, отпишитесь за что сколько вышло?
Все может быть, ошибиться может каждый. Значит оператор должен был внятно объяснить, почему выросла стоимость. Если внятных объяснений нет, значит обман и нежелание разбираться в ситуации. Отсюда и хамство: или доплачиваете и забираете или я вам её не отдам. Простоквашино, блин...
lenalenok30• 13 мая 2022
А посылка стандарт или экспресс? Может вы когда смотрели в калькуляторе, то указывали стандарт. А оформили как экспресс, а такая дороже. Упаковка тоже денег стоит.