Linkolnqrt• 14 мая 2022

У вас в городе тоже малолетки озверели ?

Что сейчас творится с малолетками 16-20 лет, бухают постоянно, толпой обижают людей, не кого не уважают и не боятся , страшно представить что будет дальше с детьми.
ElenaMari• 14 мая 2022
Так это те дети, которых по попе не били, потому что это нельзя, котоые на полу валяются и орут хочу, и родители по жопе не дадут, а стоят и умиляются дитятком, вот такое и выростает.
Дарья_Моколова• 14 мая 2022
Ответ дляКопирайторша
У меня такое впечатление, что интеллектуальных, образованных людей будет меньшинство и вся быдлота будет додалбываться к нормальным людям. Как говорится колличеством возьмут
Поэтому страшно за будущие поколения
Не знаю. Я могу с Вами поспорить. У меня дочке 8 лет. Абсолютное большинство родителей нашего окружения очень большое внимание уделяет развитию и обучению детей, нам столько времери не уделяли и столько занятий у нас не было. А вот сейчас мы в маленьком городке и здесь дети шатаются по улицам, даже малыши лет 6 сами гуляют, ходят куда хотят. Ничем не заняты, кружков нормальных нет, доп занятий тоже. Я у нас в Харькове такого уже давно не видела.
НАТУСЯ.КИЕВ• 14 мая 2022
Я из Киева, не вижу в последнее время ´бухающих малолеток´. Наоборот, ребята посерьёзнее стали, много молодежи вижу на спортивных площадках
Charming• 14 мая 2022
Ответ дляkornezka
Нічим не зайняті. Навчання немає. Батьки на роботі.
Я б ще додала вплив блогерів та інтернет в цілому. А так повністю з Вами згідна.
mammyanny• 14 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Ой ну как бабки с лавки собрались и давай этих подростков обсуждать. И приличные послушные отличники в своей компании могут вытворять то же самое.
От поколения к поколению все одно и то же. Недовольные взрослые порицающие подростков.
mammyanny• 14 мая 2022
Ответ дляCharming
Ага, а в нашем детстве рассказывали, шо то все телик влияет 🤣 и вырастут зомби.
Ну девчата, сами же молодые ещё,а рассуждения)
LotusA• 14 мая 2022
Почему вы пишете не кого? Никого!
lyuba111• 14 мая 2022
В ваше время такого не было?
Nightbringer• 14 мая 2022
Ответ дляKamillaidin
Тут що, перепис консерв всьопропало?
Підлітки страдають хнею завжди, що зараз, що 25 років назад, що 50. Просто сонечко пригріло, повилазили як жучки, і стало їх помітно автору, якому попередні роки пох було, коли своїх справ вистачало.
А ’толпою оюижают людей’ то зустрічне питання, ви шось в цьому випадку робили? Може поліцію викликали за хуліганство?
а у нас есть полиция?))
или вы то,что приезжает через часа три и после неоднократных вызов называете полицией?
перезванивают через час и спрашивают:а правонарушение продолжается еще?
имею опыт.
Charming• 14 мая 2022
Ответ дляmammyanny
Не порівнюйте. Не знаю як у Вас, але в моєму дитинстві телек був де-не-де, поміж навчанням, гуртками і гульками. Була повага до батьків, піклування про ближнього. Зараз це все нівелюється культом особистості.
І це ми зараз про підлітків говоримо.
mammyanny• 14 мая 2022
Ответ дляCharming
І це ми зараз про підлітків говоримо.
Ой. Для нас у старшего поколения находились свои доводы. Суть та же.
HelterSkelter29• 14 мая 2022
А я вообще ненавижу малолеток, могу ударить несовершеннолетнего.
Nightbringer• 14 мая 2022
Ответ дляЯни
Я тоже так писала, пока перед самой войной не встретила такую компашку прямо под домом. И это были просто подростки. Я реально не знала, как себя вести и было страшно.
Удалено администрацией...
Nightbringer• 14 мая 2022
Ответ дляJsolo
Да что вы, прям в силу возраста, молодая вы наша) и думаете автор тоже из Киева? А вы в каком районе Киева живёте?
а какие по-вашему районы Киева с более белыми людьми чем ДВРЗ и Борщаговка?
dahashutka19• 14 мая 2022
Есть нормальные, а есть такие как вы описали . Раньше тоже так было
Яни• 14 мая 2022
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
Вы странная?
Nightbringer• 14 мая 2022
Ответ дляЯни
Вы странная?
у меня к вам такой же вопрос.
Яни• 14 мая 2022
Ответ дляNightbringer
у меня к вам такой же вопрос.
Задайте его себе)
Nightbringer• 14 мая 2022
Ответ дляЯни
Задайте его себе)
Удалено администрацией...
Яни• 14 мая 2022
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
Ну встретите таких темным вечером, расскажете им все это)
Nightbringer• 14 мая 2022
Ответ дляЯни
так комендантська годына с 23,а вы где ходите в такое время?
темнеет летом в 22.
вас никто не трогал,не улюлюкал вслед,не приставал.
кому вы надо?идите себе...и бойтесь,если не хотите помочь себе с помощью медицины или психолога.
Яни• 14 мая 2022
Ответ дляNightbringer
темнеет летом в 22.
Читайте внимательно текст и не пишите глупости
zana076• 14 мая 2022
Ответ дляemerald_88
А мне наоборот кажется, что сейчас молодежь более культурная, чем мы были, да и чем старшее поколение. Сейчас в моде спорт, ПП, книги, путешествия, хорошо учиться, зарабатывать свои деньги. В целом их меньше стало на улице, у всех какие-то кружки, дела. А в том, что они собираются компаниями и выпьют пива, ничего плохого не вижу. Больше вижу как раз бухающих 30+.
Согласна. Я вижу много хорошей молодежи. Мы бегали на стадионе - там много возраста 16+, мальчики и девочки. Много спортом занимаются, учатся, имеют цели. А дибилы были всегда у таких же родителей, которые на лавку на детской площадке приходили пивасик бухать, пока дидятко всех лопаткой мутузит - а шо такога, он отстаивает свои права! Ему можно!
Nightbringer• 14 мая 2022
Ответ дляЯни
читала.не нашла конкретных действий в отношении вас.
Яни• 14 мая 2022
Ответ дляNightbringer
Так я и не должна все описывать подробно, вы из мира розовых пони, где никто никого не обижает?
Nightbringer• 14 мая 2022
Ответ дляЯни
я конкретно о вас.как вас обидели?расскажите.
я прекрасно знаю,что существует преступность и даже колонии для несовершеннолетних.
Малена-cb58• 14 мая 2022
Ответ дляКопирайторша
Поэтому страшно за будущие поколения
Ой,та ладно...
В каждом поколении были разные.
Я бы не сказала,что молодежь плохая поголовно.
Сейчас,наоборот, многие за спорт, какие-то увлечения,занятия и тд.
Малена-cb58• 14 мая 2022
Ответ дляgizma2019
автор, то у вас видимо в силу возраста и на почве стресса обострилась вечная проблема поколений)

живу в Киеве, дочке 19, не вижу таких в ее окружении и в принципе не вижу таких
+10000
LyudaT• 14 мая 2022
Ответ дляСлюда
Київ. Нічого такого не бачу.
А от на дорозі скажених бачила. Переходила дорогу, зупинилася на трамвайній лінії. Джип заїхав на трамвайні колії і почав мчати на мене. Я швидко зійшла з колій і почала переходити дорогу, так той скажений відразу з´їхав з колій і помчав на мене, не зупиняючись. шкода, що номер не запам´ятала.
А я как раз наоборот сейчас меньше вижу неадекватных водителей. И по трассе никто не летает. Все едут 110-120, экономят топливо)
Dark_Yasna• 14 мая 2022
а вот в мои времена!!!....аааааааа, о времена, о нравы!лавка, семечки, пенсия