14 мая 2022

У вас в городе тоже малолетки озверели ?

Что сейчас творится с малолетками 16-20 лет, бухают постоянно, толпой обижают людей, не кого не уважают и не боятся , страшно представить что будет дальше с детьми.
показать весь текст
a_n_e_t 14 мая 2022
А типа раньше по другому было? Автор сколько Вам лет? Видно Вы в 90-х не жили.
helga2014 14 мая 2022
Ответ дляКопирайторша
Если будет сильный перекос, например 15% и 85% то это беда для всего человечества
А вообще я за то что бы рожать по одному, максимум два ребенка, что бы воспитать их людьми и дать возможность хорошего образования
Если родители люди, у них и дети вырастают именно людьми. Не гениями, личностями, лидерами, как здесь любят писать, а людьми. И это самое главное в родительстве)
alina 94 14 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Не знаю. Я могу с Вами поспорить. У меня дочке 8 лет. Абсолютное большинство родителей нашего окружения очень большое внимание уделяет развитию и обучению детей, нам столько времери не уделяли и столько занятий у нас не было. А вот сейчас мы в маленьком городке и здесь дети шатаются по улицам, даже малыши лет 6 сами гуляют, ходят куда хотят. Ничем не заняты, кружков нормальных нет, доп занятий тоже. Я у нас в Харькове такого уже давно не видела.
Вы серьезно?Так сейчас война ,какие кружки и занятия?Разве они работают?
Буко 14 мая 2022
Ответ дляКопирайторша
У меня такое впечатление, что интеллектуальных, образованных людей будет меньшинство и вся быдлота будет додалбываться к нормальным людям. Как говорится колличеством возьмут
Поэтому страшно за будущие поколения
Мне страшно ребенка домой везти.
Мы выехали и это небо и земля. В школе спокойные дети, никаких драк, оскорблений, ребенка приняли радушно, подарочки носят, угощают, играют.
Когда добавились укр дети ребенок сказал мама, как они матерятся, особенно девочки..
На улице нет толп подростков агрессивных..алкашей и бездомных собак тоже нет.
У нас до войны страшно по улице вечером пройти было...а что будет дальше...
Jsolo 14 мая 2022
Ответ дляNightbringer
а какие по-вашему районы Киева с более белыми людьми чем ДВРЗ и Борщаговка?
Что значит по-моему?) Вы зачем на меня навешиваете свои мысли? Ох уж эти провокаторши, любят всё перекрутить
Буко 14 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Не знаю. Я могу с Вами поспорить. У меня дочке 8 лет. Абсолютное большинство родителей нашего окружения очень большое внимание уделяет развитию и обучению детей, нам столько времери не уделяли и столько занятий у нас не было. А вот сейчас мы в маленьком городке и здесь дети шатаются по улицам, даже малыши лет 6 сами гуляют, ходят куда хотят. Ничем не заняты, кружков нормальных нет, доп занятий тоже. Я у нас в Харькове такого уже давно не видела.
В Харькове не видели??
Ну да...мы наверно в разных Харьковах живём с Вами..
Толпы подростков, наглых, отмороженных. Летом под окнами маты, выпивка..
В школах в классах одноклассники же друг друга буллят, постоянно разборки какие то...
byllya 14 мая 2022
Ответ дляGal_etka
В окупованих місцях навіть з солдатами рф фліртують. Але може то самозахист такий, не знаю.
как вы зае..............ли людей делить.... при чем здесь оккупированные территории, там что не такие люди,не такие дети,и вы, лично видели,кто и к кому заигрывает или абы ляпнуть,что бы во рту не завонялось..сколько ненависти к тем же людям..
Brovalia 14 мая 2022
У нас они и были до войны. Часто вечером собирались в парке, причем реально малолетки, парни на мопедах, девочки вечно пьяные в хлам. Мне, кажется, такие везде есть, просто раньше не обращали внимания.
Gal_etka 14 мая 2022
Ответ дляbyllya
как вы зае..............ли людей делить.... при чем здесь оккупированные территории, там что не такие люди,не такие дети,и вы, лично видели,кто и к кому заигрывает или абы ляпнуть,что бы во рту не завонялось..сколько ненависти к тем же людям..
Я не ділю людей, розмова шла про підлітків.
Дарья_Моколова 14 мая 2022
Ответ дляБуко
В Харькове не видели??
Ну да...мы наверно в разных Харьковах живём с Вами..
Толпы подростков, наглых, отмороженных. Летом под окнами маты, выпивка..
В школах в классах одноклассники же друг друга буллят, постоянно разборки какие то...
В моем районе не видела.
Дарья_Моколова 14 мая 2022
Ответ дляalina 94
Вы серьезно?Так сейчас война ,какие кружки и занятия?Разве они работают?
Вообще-то да. На западной все работает. Моя дочка ходит на тренировки, в школк занТия для приезжих, все кружки работают абсолютно.. В Одессе тоже работает. Школа онлайн. Так что я вполне серьезно ))
Дарья_Моколова 14 мая 2022
Ответ дляbyllya
как вы зае..............ли людей делить.... при чем здесь оккупированные территории, там что не такие люди,не такие дети,и вы, лично видели,кто и к кому заигрывает или абы ляпнуть,что бы во рту не завонялось..сколько ненависти к тем же людям..
Да тут почитать так вообще ужас. По улицам ходить страшно вечерами, дети матеряться (будто мы не матерились) и вообще загнивающее поколение. Тут занимаешься ребенком, вкладываешь в него кучу знаний, в спотрте так же тратишь время, тратишь деньги на тренировки, чтоб дочка добивалась каких-то результатов, а потому какя-то диванная тетка будет про нее говорить,что подростки тупые и что нас ждет в будущем, еще придумает,что с мужиками флиртует... интересно, только мне кажется,что как раз у таких теток дети фору дадут в быдлоте ))
Буко 14 мая 2022
Ответ дляДарья_Моколова
В моем районе не видела.
Я рада за вас.
Но ваш район это не весь Харьков.
Дарья_Моколова 14 мая 2022
Ответ дляБуко
Я рада за вас.
Но ваш район это не весь Харьков.
Не уверена,что в вашем районе сейчас страшнее, чем было в 90х )) я росла чуть позже, мне 32 года, на северной салтовке и могу много рассказать из того,что делали мы, у мам бы волосы дыбом стояли, если бы они хоть половину знали. А от рассказов моего мужа, который 82 года и подростковый возраст припал на 90е, мурашки даже у меня...поэтому я все равно уверена, что дети сейчас намного воспитаней и разветей, чем раньше. По крайней мере у тех родителей, которым не все равно. А то,что они могут матюкаться, это очень даже безобидно по сравнению с тем, как мои одногодки (лет в 10-11) клей нюхали, а мужа, когда были подростками, кололись на заброшенных стройках. А где мы лазили и как мы выжили одному Богу известно. Можно книгу писать про наше дество и подростковый возраст.
Saruide 14 мая 2022
Ответ дляКопирайторша
У меня такое впечатление, что интеллектуальных, образованных людей будет меньшинство и вся быдлота будет додалбываться к нормальным людям. Как говорится колличеством возьмут
Поэтому страшно за будущие поколения
Красота в глазах смотрящего: я вижу прекрасных патриотичных людей-обычных граждан или волонтеров, отдающих последнее, замечательную молодежь…
Сейчас война…в такое время всегда вся шваль бухающая тыняющаяся вылазит, та, которая не способна/не пригодна воевать или заниматься общественно полезными делами, ну или самообеспечением себя или своей семьи.
Вернётся все в привычное русло, станет лучше, поверьте.