Анна 696• 14 мая 2022

Что подарить,чтобы не передарили?

Девочки,подскажите,такая ситуация,есть очень близкая подруга,у неё скоро др. Женщина 40 лет. Не богатая семья у неё. Но есть нюанс,у неё есть дочь,которая все забирает себе,чтобы мать не купила,она всп заберёт,да и мать сама вместо того,чтобы купить себе,отдаёт дочери. Дочь 20 лет,лбьовница богатого мужчины. Это ее стиль жизни. + невыносимый характер,может и послать мать и тп. У подруги мужа нет давно,она всю жизнь трясётся за дочкой. Я туда не лезу,но я очень хочу подарить что-то именно подруге. Деньги и тп,она либо отдаст дочери на ерунду,либо та сама заберёт. Я не знаю,что в такой ситуации сделать? Что подарить? Как лучше поступить?
Я думала пойти с подругой и купить ей платье,но она все равно выберет то,что подойдёт ее дочери (
Lana.._• 14 мая 2022
Поведіть її у розважальний центр, подаруйте емоції
Rose_m• 14 мая 2022
Запишите себя и её на стрижку и окрашивание, придётся идим вместе.
Lana.._• 14 мая 2022
Або у спа
Халли Галли• 14 мая 2022
Подарите ей впечатления-их нельзя отобрать. Пригласите ее в театр (если они у вас работают), в сауну и на массаж либо поездка на лошадях. Это яркий опыт, он останется надолго и будет давать силы жить дальше
автор Анна 696 • 14 мая 2022
Ответ дляLana.._
Не тот возраст,и не то время,мы сейчас живем там,где центров нет,да и какие эмоции для женщины в 40 лет в центре
автор Анна 696 • 14 мая 2022
Ответ дляRose_m
Ходили 2 недели назад
автор Анна 696 • 14 мая 2022
Ответ дляLana.._
Або у спа
Ну в спа она не пойдёт без дочери
кенгуруша• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
Стоп, в смысле не тот возраст? Мне 44 через пару месяцев и я вообще не пойму, вы нас в старухи записали?))
кенгуруша• 14 мая 2022
Автор, у мамы и дочки один размер одежды?
Rose_m• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
Ну в спа она не пойдёт без дочери
Не пытайтесь её спасти. Это затянет Вас в разрушительный энергозатратный треугольник Тиран-Спасатель-Жертва
Lana.._• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
Сковорідку, кастрюлю, швабру тоді ), якщо жінка в 40 вже не отримує емоції в розважальному центрі
кенгуруша• 14 мая 2022
Оплатите ей сеансы психолога.
кенгуруша• 14 мая 2022
Ответ дляLana.._
Та кошмар))) :я только жить в 40 начала))
Rose_m• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
Мне 41, младшей дочке 3 года, я прыгаю на батуте
автор Анна 696 • 14 мая 2022
Ответ дляRose_m
Ну тут не этот вариант,она много работает,много лишнего веса,да и характер тяжеловат)
Халли Галли• 14 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Оплатите ей сеансы психолога.
Увы, это так не работает. Тогда автор будет спасателем, ее подруга жертвой
автор Анна 696 • 14 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Нет,просто именно она очень такой тяжёлой зарыкать,много лишнего веса,ну в целом,она не из тех,лёгких людей,такой тип личности
кенгуруша• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
О, может тогда диетолога?
Халли Галли• 14 мая 2022
Ответ длякенгуруша
И я))
сладкий_ноябрь• 14 мая 2022
Косметика 40+ 😂
Rose_m• 14 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Косметика 40+ 😂
)))))))
автор Анна 696 • 14 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Нет,разный,но она специально берет такое,чтобы на дочь прошло если что,буквально на днях,были крутые акции и вместо того,чтобы взять себе одежды,а у неё ее мало очень,она набрала кучу тряпок для дочери
сладкий_ноябрь• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
В каком смысле какие эмоции
Подруга робот?
Lana.._• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
У доньки теж зайва вага?
кенгуруша• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
Так Вы же будете платить, имеете право настоять чтобы садилось хорошо на её фигуру.
neortoju• 14 мая 2022
Подарите ей украшение с гравировкой какой-то. Типа А от Б в знак нашей дружбы. Или сдаст в ломбард?
автор Анна 696 • 14 мая 2022
Ответ дляRose_m
Я не пытаюсь,хочу просто подарок сделать и всп
автор Анна 696 • 14 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Косметика 40+ 😂
Кстати хороший вариант
Rose_m• 14 мая 2022
Ответ дляАнна 696
Тогда сделайте подарок - и - внимание - дайте ей, здоровому взрослому человеку самостоятельно распоряжаться им
alena2013• 14 мая 2022
Сходите вместе с ней в салон красоты - стрижка, покраска, педикюр, маникюр
На что хватит денег, то и выбирайте.