Компотик вишневый• 14 мая 2022

Как вы понимаете,нравится сериал или нет,или Ильм?

Бывает заинтересует,вот смотришь,10 минут прошло и все,выключаешь.Не могу объяснить,не зашёл.Есть у вас такое,что сразу понимаете,не пойдет?хочется красивый интересный сериал типа исторического или военного.Все посмотрела,то,что осталось,как то не заходит.
KateFrosty• 14 мая 2022
Смотрели Расследования Мердока? Мне первые сезоны очень зашёл. Интересный и красивый.

автор Кампотик вишнёвый • 14 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
О 1800 годы..то что надо,попробую,спасибо)
KateFrosty• 14 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Там костюмы у актеров просто сказка!
автор Кампотик вишнёвый • 14 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Там костюмы у актеров просто сказка!
Jsolo• 14 мая 2022
Я с начала войны ничего не смотрела. И не знаю, что посмотрела бы. Детектив бы какой-то, только не тяжёлый.
По теме - редко, чтоб прям сразу захватывал сериал. Я уже поняла, что мне нужно себя заставить первые три серии начать смотреть, потом уже включаюсь
автор Кампотик вишнёвый • 14 мая 2022
Ответ дляJsolo
Вот вот ,не заходят ....
theolga• 14 мая 2022
знаю какие жанры мне нравятся, какой страны,их и смотрю)
вот исторические и военные я лично наоборот не люблю и 100% смотреть не буду.
+ мне важно,чтобы актёры нравились
если бесят-не буду смотреть даже 10 минут
автор Кампотик вишнёвый • 14 мая 2022
Пошла смотреть игру престолов....банально,но хоть есть что смотреть))
kanni• 14 мая 2022
Я Сэндитон пересматриваю. Узнала, что вышел 2 сезон, но уже не помню ху из ху, решила пересмотреть сначала. Легкий, красивый

trikota• 14 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Я смотрела сезонов 10, потом наскучило. А вообще очень нравился свой идеей - расследования и техническая составляющая. И познавательно и интересно.
KateFrosty• 14 мая 2022
Ответ дляtrikota
Да я так же… где-то первые 8-10 сезонов, когда были активные изобретательские действия главного героя.