Бывает заинтересует,вот смотришь,10 минут прошло и все,выключаешь.Не могу объяснить,не зашёл.Есть у вас такое,что сразу понимаете,не пойдет?хочется красивый интересный сериал типа исторического или военного.Все посмотрела,то,что осталось,как то не заходит.
KateFrosty• 14 мая 2022
Смотрели Расследования Мердока? Мне первые сезоны очень зашёл. Интересный и красивый.
Ответ дляKateFrosty
О 1800 годы..то что надо,попробую,спасибо)
KateFrosty• 14 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Там костюмы у актеров просто сказка!
Ответ дляJsolo
Я с начала войны ничего не смотрела. И не знаю, что посмотрела бы. Детектив бы какой-то, только не тяжёлый.
По теме - редко, чтоб прям сразу захватывал сериал. Я уже поняла, что мне нужно себя заставить первые три серии начать смотреть, потом уже включаюсь
Вот вот ,не заходят ....
Пошла смотреть игру престолов....банально,но хоть есть что смотреть))
KateFrosty• 14 мая 2022
Ответ дляtrikota
Я смотрела сезонов 10, потом наскучило. А вообще очень нравился свой идеей - расследования и техническая составляющая. И познавательно и интересно.
Да я так же… где-то первые 8-10 сезонов, когда были активные изобретательские действия главного героя.