Девочки, расскажите, пожалуйста, как попасть к педиатру. Нужно ли предварительно заключать "декларацию"? Нужно ли идти лично записываться или можно онлайн? И как вы педиатру рассказывали о проблемах, если не разговаривали на польском?
superlulik• 14 мая 2022
В каком вы городе?
Я заключала декларацию как и у нас. Пришла за 20 мин до приема и все сделали. При себе нужно иметь : паспорт свой и детские, все песели, свидетельства о рождении( если есть),если работаете - там должны сделать ’ убеспечение детске’( что за хрень не знаю просто сказать они в курсе.Сделать это можно либо в поликлинике,либо в медцентре.
Ответ дляsuperlulik
В каком вы городе?
Спасибо! Мы в маленьком городе на границе с Чехией. Буду на следующей неделе узнавать. А как вы с ними общаетесь?
сладкий_ноябрь• 14 мая 2022
Заключила декларацию, приходишь записываешься день в деньс 7.30
Как в старые добрые времена 😂😂
Ответ дляtirin
А точнее в каком городе,мы тоже недалеко от Чехии в маленьком городке.
У нас есть поликлиника, пришли в нее, заключили декларацию и потом записались на прием к педиатру