Finetouch• 14 мая 2022

Можно выпить бокал красного вина при беременности?

Вы пили какой-то алкоголь во время беременности, не навредило это малышу?
kvitanka• 14 мая 2022
Нет

vray• 14 мая 2022
Думаю, что бокал хорошего красного никому не повредит. Особенно на общем фоне событий.
Nata.t.1970• 14 мая 2022
Автор,Вам можно ВСЁ!!!!
Вы уже переехали?
Нравится на новом месте?
kanni• 14 мая 2022
Лучше полбокала ))
автор Finetouch • 14 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Автор,Вам можно ВСЁ!!!!
Вы уже переехали?
Нравится на новом месте?
Оно не такое уж и новое, когда-то жила тут, родина мужа))
Спокойно тут, но смотрю и у нас тихо стало
dneprovskaya• 14 мая 2022
Зачем? Что это вам даст?
автор Finetouch • 14 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Зачем? Что это вам даст?
Сильно хочется вина
Nata.t.1970• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Ну хоть хорошие новости.
Я помню постоянные Ваши нервные расстройства,переживала за Вас.
Да....пока везде стало тихо,но на долго ли,никто не знает.
dneprovskaya• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Сильно хочется вина
Потерпите
У вас жизнь зарождается, зачем ей вредить?
Еще успеете насладится вином вдоволь, сейчас о малыше надо думать

alena_galchin• 14 мая 2022
Автор, вот отрывок из книги Ольги Белоконь про беременность
Муркамурковна• 14 мая 2022
Якщо вже просто ужас... Розведіть водою 3/1 і більше не пийте... Це ж ваша зірочка, дитя
Tolko-beauty• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Сильно хочется вина
Нельзя алкоголь. Прочитайте влияние даже малой дозы алкоголя на плод, желание отпадет
N-natasha• 14 мая 2022
У меня знакомая пила и не знала что беременна, мальчик здоровый и красивый родился
Заkoхані• 14 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Неблагополучные тоже пьют всю беременность и рожают здоровых и красивых, правда не умных. Но задержка умственного развития ведь не так важна?
N-natasha• 14 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Мне кажется, важно что у мамы в голове. Если она очень переживает пить или не пить, то наверное не нужно.
vasia• 14 мая 2022
Ответ дляN-natasha
а у меня другой пример-знакомая ,сама педиатр,полюбляла всю беременность понемножку шампанского (’такменянетошнит’) Ребенок с проблемами опорно-двигательного родился.От алкоголя или нет,уже никто и не скажет.Это лоторея,автор.Вы уверены,что именно вам повезет? Рисковать стоит?Если хочется просто вкус вина-полощите рот,но не глотайте.
vasia• 14 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
+++ а потом появляются неусваиваемость школьного материала,повышенная активность .итд,итп.Но,главное,ведь маме хочется(
ksunuyabelaya• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Сильно хочется вина
Немножко можно
Даже полезно
Но я беременная пила бокал на Новый год
Ребёнок скакать начал активно ))
ksunuyabelaya• 14 мая 2022
Ответ дляalena_galchin
Ох если бы это алкашки читали которые по 5-6 детей рожают,здоровых детей

Возрастная• 14 мая 2022
При всей моей любви к вину, во время беременности не пила ни разу. Причём даже и не хотелось. А вот как родила - захотелось, еле дождалась окончания ГВ, чтоб выпить уже 😁
ShalenaBdgilka• 14 мая 2022
От бокала вина ничего не произойдёт, если прям захотелось. Тетя была запойной алкоголичкй, бухнярила всю беременность и 2 года в течения кормления грудью, даже спирт пила
Ksenia-e9d7• 14 мая 2022
Если хорошего, а не порошкового из пакета, то можно. Мне тете даже врач разрешал,чтоб повысить гемоглобин. П.с. я не пила,тк не люблю вино, но на последнем месяце выпила бокал темного пива, все ок. А некоторые вообще всю беременность пьют и нормально всё (но на них ровняться не надо, конечно)
Bleenbart• 14 мая 2022
Безалкогольные вина как-бы никто не отменял. Например Nstureo этикетка с цветами, красное. Мне нравится.
Татьяна@..• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Сильно хочется вина
Если сильно хочется, то выпить можно, пол бокала, желательно сухого
автор Finetouch • 14 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Треш, и что с ребёнком?
автор Finetouch • 14 мая 2022
Я уже компота выпила вместо вина
ShalenaBdgilka• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Треш, и что с ребёнком?
Парень вырос крутой , красавец и умница
автор Finetouch • 14 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Парень вырос крутой , красавец и умница
Слава богу, загадка как у алкоголиков здоровые дети рождаются. Таких истории полно
ShalenaBdgilka• 14 мая 2022
Ответ дляFinetouch
И для меня загадка. Так ещё с учетом того, что папаша такой, естественно семья бедная, он сам выбился и в люди , очень богатым человеком стал
автор Finetouch • 14 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Молодец!