Вредняжка• 21 января 2014

Сколько стоит создать сайт типа Кидстафа?

Ну может не такой навороченный для начала.
Мусик Пусик• 21 января 2014

Мэри Попкинс• 21 января 2014
ахаахахах
автор Вредняжка • 21 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
а что смешного в моем вопросе?
АсобеннАя• 21 января 2014
Так узнайте у программистов.
Простая логическая задача.
Вбигудях• 21 января 2014
мда...
автор Вредняжка • 21 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Так узнайте у программистов.
Простая логическая задача.
Точно, пойду, поинтересуюсь
Аноним_599• 21 января 2014
я тоже хочу такой

Артура Пирожкова• 21 января 2014
ооооооочень дорого.
автор Вредняжка • 21 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Так узнайте у программистов.
Простая логическая задача.
Если бы был знакомый программист толковый...
Спасатель Малибу• 21 января 2014
Охохохохо, Самый простой базовый сайт без раскрутки стоит 20 тыс грн. Это базовый, без ничего. Говорю знаючи.
автор Вредняжка • 21 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ооооооочень дорого.
Ну сколько - ооооооооооочень? 10 тыс.долл, 100 тыс?
Спасатель Малибу• 21 января 2014
Ответ дляВредняжка
Я написала выше. Знакомы программист, это, конечно хорошо. Но хорошим сайтом должны заниматься профи. Сделать сайт-это даже не пол дела, это мало. А вот продвигать его наверх, это самое затратное.
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2014
Ответ дляВредняжка
Сначала его найдите- вот он Вам расценки и расскажет)

а вообще- не корректный вопрос! Это как если б я Вам написала- хочу торговать вашим товаром!
Новогодняя пальма• 21 января 2014
а что тут такого, автор, дерзайте, раскрутите и мы к вам прийдем:)Кстати, мне часто предлагали разместить объявления платно ( до 100 грн в месяц) на новых сайтах- продавалках, считаю это ошибкой, нужно вначале все бесплатно делать, потом уже вводить платные функции.
АсобеннАя• 21 января 2014
Основная ценность любого сайта не в программе или наполнении, а в людях его посещающих бесплатно.
автор Вредняжка • 21 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

В чем некорректность? Вы хозяин Кидстафа? У меня вообще другие цели, нежели стать его конкурентом
Спасатель Малибу• 21 января 2014
На продвижение хорошего сайта каждый месяц готовьтесь раскошелиться на 24 тыс. грн примерно. Плюс сайт должен быть хороший, удобный, понимаемый. Скорость работы программистов стоит денег. Если вам не срочно, то медленно и уверенно можете создать нормальный сайт за 6-12 месяцев, в зависимости от уровня сложности. Каждый месяц программисту будете отдавать от 1,5 до... тыс грн. А через годик можете и раскруткой заняться)
Спасатель Малибу• 21 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Никто бесплатно размещать не будет, основной заработок сайта-именно реклама. Просто такие сайты находят желающих в любом случае)
автор Вредняжка • 21 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Мдааа, если бы еще знать, что он заработает... Картина далеко не радужная

Спасатель Малибу• 21 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Так для того чтобы его посещали люди, сайт должен быть интересен. Поэтому наполнение-самое важное. Если сайт сам по себе не интересен, кто его будет посещать, даже бесплатно? Люди не тратят время попусту.
Новогодняя пальма• 21 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Да ну, ведь важно привлечь пользователей, а потом уже, когда привыкнут, вводить плату за рекламу - баннеры, топ-продвижение.А кто захочет размещаться на новом сайте платно?
Спасатель Малибу• 21 января 2014
Ответ дляВредняжка
Раскрутка сайта-дело дорогое, потому что это работа команды. Если вы и сами можете заниматься копирайтингом и рерайтингом, то это уже будет экономией бюджета), если разбираетесь в сео, то тоже-экономия. Но я так понимаю, что Вы не разбираетесь в этом?
Спасатель Малибу• 21 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Чтобы привлечь пользователей, необходим интересный контент. Чтобы сайт не простаивал и хоть что-то зарабатывал, тулят покупку рекламы. Да все так делают)) Бесплатно никто ничего делать не будет потому что реклама-это тоже работа людей, она требует времени и должна оплачиваться. Есть спрос, есть и предложения и наоборот)
автор Вредняжка • 21 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не разбираюсь... У меня просто возникла такая мысль, потому что живу в небольшом городе, и у нас нет такого городского сайта с объявлениями о продаже. Ведь можно сэкономить на той же пересылке, да и товар посмотреть, померять.
автор Вредняжка • 21 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Получается, что такие сайты создают для себя, в основном, програмисты?
Спасатель Малибу• 21 января 2014
Ответ дляВредняжка
Я думаю, что у многих возникали подобные мысли) Но такой сайт не будет пользоваться популярностью, потому что вам придется перещеголять в поисковиках одни из лучших продавалок, чтобы в списке быть на первой страничке хотя-бы. Это очень затратно, очень, я писала выше.
ravgni• 21 января 2014
Сайт типа КС, на данный момент от 50 т убитых енотов. Создание где то 10-15 , а последующая раскрутка, реклама. все остальное.
Спасатель Малибу• 21 января 2014
Ответ дляВредняжка
Ну почему-же)))Ребята вкладывают в сайт деньги, постоянные изменения и нововведения на сайте-это работа кучи людей. Создатели сайта осознанно подходили к вопросу, имея хорошую сумму денег в запасе и хорошую идею в голове)
АсобеннАя• 21 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Поулыбаюсь.