Moon shine• 15 мая 2022

Ви вже закупили олію, цукор, борошно?

Сьогодні погрворила з подругами/знайомими..усі вже до кінця року закупили олії.борошна.цукру. гречки.
А ви закупили? Міжнародні економісти /експерти прогнозують страшні ціни на осінь. Що літр олії може коштувати більше 100 грн.
Ирэн1983• 15 мая 2022
И томатную пасту с солью

Чашечка чая• 15 мая 2022
И где можно почитать этих экспертов ? Запасов сахара у нас где-то на 2 года точно есть.
Allemagne• 15 мая 2022
И бытовую химию 🧻🧻🧻
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляAllemagne
И бытовую химию 🧻🧻🧻
А ее то зачем?
irina _d• 15 мая 2022
Ну сахар ещё ладно. Но масло и мука имеют срок годности, масло прогоркнет, в муке нечисть заведется всякая
lisulya• 15 мая 2022
Олія ж згіркне
Finetouch• 15 мая 2022
Нет, не закупала
osna• 15 мая 2022
Будем меньше есть
Feva• 15 мая 2022
Я думала купить. Но если будут активные б.д., то кому оно уже будет надо?
Так что нет, сейчас доедаем то, что купили в начале войні.

vasilek5050• 15 мая 2022
Цукор взагалі не потрібен.
Solnet• 15 мая 2022
Звичайно. Фуру цукру, фуру гречки, фуру рису, солі, сірників, цистерну горілки, пару вантажівок дріжджів і залізничний состав туалетного паперу
Allemagne• 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
А ее то зачем?
Здесь писали, что туалетная бумага с доместосом на вес золота будут 😆
Ирэн1983• 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
А ее то зачем?
Ну не скажите, в начале войны не было туалетной бумаги, прокладок и бритвенных станков. Страшно было)
автор Лорисель • 15 мая 2022
Ответ дляirina _d
Масло годное 18 мес.
2010nastunya• 15 мая 2022
Ответ дляirina _d
Нынешнее масло не прогоркнет, оно суперочищеное, вымороженое, дезодорированное, это не обычное масло с маслобойни
Toonika• 15 мая 2022
Литр олии мне роли не играет. Литр на два месяца, + 25 грн лишних в месяц.
Вообще ни о чем.
А вот тотальный рост всего... Потеря логистики. Юг под окупацией... Откуда помидоры брать? Картошку( по какой цене, в связи с топливом?)
Ой, мать его заногу
автор Лорисель • 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
Олія ж згіркне
Срок 18 міс
lisulya• 15 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
Вот прокладок я набрала, кстати. Когда на глазах попадаются -беру пачку. А то без прокладок реально стрёмно было.
Solnet• 15 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
Всё было. Не в таком количестве, конечно, как до войны. Но всё это продавалось

Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляИрэн1983
Смотря где. В Киеве была бумага, прокладки были не все
Toonika• 15 мая 2022
Ответ дляosna
Будем меньше есть
Да. Може урежу порции
Начну пешком ходить
Похудею
Ирэн1983• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
Там где я была - не было
Марфа Васильевна я• 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
А в Украине цены не растут, только в ес?🙈😂 без экспертов непонятно?
lana2405• 15 мая 2022
Ответ дляAllemagne
НадА брать.
автор Лорисель • 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
Я тоже нагрела. Чемодан целый
2010nastunya• 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
У нас пачка натуреллы стоит 100-120 грн и то, если где-то есть
irina _d• 15 мая 2022
Ответ для2010nastunya
Да я поняла, что погорячилась, так как я с маслобойни покупаю, а не магазинную
автор Лорисель • 15 мая 2022
Ответ для2010nastunya
Где у нас? На ЗУ есть по норм ценам.
Алeнь• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
Ще на якийсь ляд соди купити треба 😅
daiannaSan• 15 мая 2022
М, я сахар не ем, мучное реееедко готовлю. Разве что дочке добавляю муку в омлет или сырники. Как и сахар, совсем немного. Даже не думала чтоб купить мешками.... а вот папу пачек можно бы. Очень люблю гречку, не запасали. Жалею, всегда прошу мужа если увидит в магазине - купить пару упаковок.