Компотик вишневый• 16 мая 2022

Зачем сажать огород,если падаешь и умираешь?

Уже не первый раз слышу,вот нужно засадится,засеятся,нет сил,я устала,я упала,еле выползла.Потом,зато все мое у меня будет,а не то,что вы на рынках покупаете .Это люди просто хотят что то доказать или что?))
Вакора• 16 мая 2022
Странная тема в нашей реальности.

oboeva• 16 мая 2022
Никто там не падает и умирают, всего лишь хвастаются
Не ангелы• 16 мая 2022
эти люди едят и не тратят деньги
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляВакора
Странная тема в нашей реальности.
Чего странная,ну хочешь сажай,зачем говорить,не то,что вы покупаете.
Natalia505• 16 мая 2022
1. Якщо немає роботи це змога вижити.
2. Любов до всього натурального і еко.
3. Любов до землі, рослин. А любов це завжди праця.
СанечкинаЯ• 16 мая 2022
Мне нравится в огороде ковыряться, пусть большого урожая не будет
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляNatalia505
1. Якщо немає роботи це змога вижити.
2. Любов до всього натурального і еко.
Я это все понимаю,в другом дело,тебе говорят,что нет сил,а потом,зато все мое,не покупаю)))
Parabellka• 16 мая 2022
Ответ дляoboeva
Мамину сестру парализовало прямо на огороде,16 лет лежачая
Oksuchakr• 16 мая 2022
Каждый делает что хочет.
Возможно таким образом человек просто ищет сочувствия .

автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляParabellka
Боже какой ужас....
Вакора• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А.. Вы об этом. Ну да, людям свойственно жаловаться. Просто я в этом году буду садить от асфальта до асфальта. И консервировать буду во все, что найду. Зима будет тяжелая.
Parabellka• 16 мая 2022
Автор,сама не пойму.Наверное то поколение оно такое.Среди молодежи такого не наблюдается.Плюс слышала от многих стариков,что на пенсию не выживут,боятся.
Natalia505• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Фізична праця передбачає втому, будь яка. Я можу втомитися навіть від прибирання, це не означає що я перестану це робити. Коли вже збирають врожай пишаються собою.)
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляВакора
Да,согласна!
oboeva• 16 мая 2022
Ответ дляParabellka
Так ее могло и в другом месте парализовать,если это был инсульт.
Parabellka• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Боже какой ужас....
Знаю за свою жизнь не один такой случай.
Natalia505• 16 мая 2022
Ответ дляParabellka
Це могло статись будь де.
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляParabellka
Нет,я не за стариков,то другое и их даль.Наши +- 30..вот одна знакомая приехала с давлением....зато посадила укропа и руколлы.
ok1904• 16 мая 2022
Ніхто на городі не падає, в спортзалі,що мало люди упахіваються аж до 7го поту? Понти ганяли, зайві гроші були, куплять за копійки готове, а зараз нестабільно, кожен надіється сам на себе.

Parabellka• 16 мая 2022
Ответ дляoboeva
Она всё время в работе,даже в Москву раньше ездила,ремонты делать
Ollka• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
В этом году никто не знает, как будет с продуктами осенью. Поэтому огород сейчас - это не роскошь, а средство выжить.

Если я раньше на папу рычала, чтобы бросил, сейчас молчу.

А по нытью - кто ещё пожалеет и посочувствует, если не родной человек?
Natalia505• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А тиск це протипоказання для посіву кропу?
ok1904• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вам не дивно, що в 30+/- тиск у людини?
Колючая Роза• 16 мая 2022
Автор, житель села без огорода никуда) Нам это сложно понять. У нас дача есть 17 соток. Соседка очень удивилась, что мы не будем ничего садить))
silma• 16 мая 2022
Хорошо, если огород возле дома. А когда до него еще добраться надо, потом эти овощи золотыми выйдут, если их раньше кто-то другой не соберет
автор Кампотик вишнёвый • 16 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Нет,она получила там Толи солнечный удар то ли давление скакануло,так сказала..из за того,что 4 часа стояоа на коленках. ...оно того стоило?
ok1904• 16 мая 2022
Ответ дляNatalia505
А коли «друге дихання »відкривається?
звездная галактика• 16 мая 2022
Ответ дляoboeva
у меня бабушка именно так и заработала инсульт. после которого и умерла. это был очередной. после предыдущего. выйдя из больницы она гребла листья. которые нападали за день-два и которые я не успела убрать.
ok1904• 16 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
4 години сіяти кріп і руколу? Не смішіть
oboeva• 16 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Просто инсульт ее застал за этим занятием. У меня у отца без огорода был инсульт и инфаркт и не упахивался особо.