Elena_prekrasnaya1• 16 мая 2022

Автовокзал Катовице Польша, подскажите срочно

Подскажите, пожалуйста, в Катовице открыт ночью автовокзал,безопасно ли там остаться? Далеко ли он от жд вокзала? Мне нужно забрать передачу там, приедут ближе к ночи завтра. Блин ,передали документы проходящим автобусом зла нет, теперь ломаю голову как их забрать среди ночи. Буду благодарна за советы.
t.fodlash• 16 мая 2022
Он представляет собой красивую крышу на ножках).От жд 5-7 мин пешком. ЖД круглосуточное. С едой и лавками.Иллюминация отличная. Совсем не страшно. Никаких смутных личностей за 2 месяца, что я здесь, не встречала. Встречала автобус ночью

автор Elena_prekrasnaya1 • 16 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
Спасибо, немного успокоили))
N-natasha• 16 мая 2022
Там даже есть в здании уголок Украины на втором этаже
Orafo• 16 мая 2022
берете номер телефона ВОДИТЕЛЯ и договариваетесь что за час приезда в Катовицы они перезвонили к вам, и естественно перезвоните узнайте во сколько они прошли границу, и контролируйте передвижение буса (с умярем).
автор Elena_prekrasnaya1 • 16 мая 2022
Ответ дляOrafo
Спасибо, так и буду делать. мне добираться поездом 2 часа, но буду на связи с водителем
t.fodlash• 16 мая 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
жд рядом совсем)