И болит голова в области затылка. Что выпить?
Алина-1240• 16 мая 2022
Ответ дляPmB
Та целый день такая вялость как мышцы не держат.все время сесть лечь хочется
У меня такая фигота приступами уже года 3.если найдете причину,напишите
Ответ дляPmB
Пью витамины постоянно , в том чиле и вит Д и железо
А зачем вы постоянно пьёте витамин Д, вы сдавали кровь у вас нехватка вит.Д? Сейчас прям какой-то бум на витамин Д. Нужно, не нужно все его глотают. Я бы посмотрела состав витаминного комплекса и поменяла его. Меня реально бодрит от омеги 3. В молодости мне назначали что-то с женьшенем чтоб не было слабости и головокружений. А как вы питаетесь, не сидите на диете?
Tolko-beauty• 16 мая 2022
Ответ дляPmB
А анализами контролируете? Ибо избыток витамина д и железа хуже, чем недостаток.
И витамины нельзя постоянно пить, только курсами пару раз в год.
Жизнь в кайф• 17 мая 2022
Ничего не пейте сгоните лимфу вниз и сделайте массаж, потом лягте на аппликатор Ляпко
HelterSkelter29• 17 мая 2022
Ответ дляPmB
Магнитная буря была
Ответ дляPmB
Ну это мое стандартное давление. Померялла думала упало, но нормальное.
Хотя полчаса разад выпила черный чай.
Сдайте мочу, посмотрите какая плотность (должна быть ровно 2020) и нет ли следов белка или самого белка.
Обязательно принимайте магний 800-600-400 мг., каждой дозировки по 2 месяца, делите на 2 приема.
Ответ дляanyatkoo
Да ,низкий уровень и того и другого.
Ответ дляsky-labs
А желчеотток у вас налажен? Поджелудочная без диагнозов? Это все влияет на усвоение жирорастворимых витаминов. В том числе в кишечнике может ничего не усваиваться из-за воспаления и преобладания патогенов.
Да ,на днях выяснила именно 0 положительных бактерий и на этом фоне буйство патогенных
Поджелудочная с легким воспалением. Желчь забрасывает в желудок это значит нет застоя?
Я все время думала что застой раз загиб
Ответ дляPmB
Я все время думала что застой раз загиб
Как выяснили что именно ноль? Каким методом, в Украине?
Ответ дляPmB
Я все время думала что застой раз загиб
Желчь забрасывается в желудок по нескольким причинам.
Застой вызывает загиб (т.к. загиб это воспаление в пузыре), а загиб вызывает застой.
Ответ дляPmB
В Украине. Копро на именно это .
Лакто и бифидо обнаружены-таки. Но их активность неизвестна, но можно предположить что лакто не активны вообще, т.к. очень патогенов много. Для хороших бактерий нужен корм - клетчатка, а также желчь. От вредных - нифуроксазид-200 по 1 т. 3 р.д. 7 дней