Я думал такие истории это выдумки.
Сегодня получил сам, Харьковский район.
Ответ дляЕлена 2016
врешь. и еще, без обид, но пишу админу чтобы проверили ваш акуант.
Уже проверяли) меня в первый день загнали пол бан за тему про Харьков, что я рашистский осведомитель.
Елена 2016• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
я не об этом. сильно много тем строчишь за 21 минуту..
Ответ дляЕлена 2016
Не понятно. Только зашёл, эту тему создал
Kvitkaliliia• 17 мая 2022
Ответ дляchitay
Ну значит пойдете служить. Война в стране
Ну, можливо, то для автора на краще. Більше користі буде, ніж від створення безглуздих тем
Ответ дляchitay
Это не на службу сразу, это для того, чтобы взять на учёт, кто из потенциально годных в какой области.
Не хочу на войну, но если призовут пойду, за Харьков готов всех порвать.
Ответ дляmena
Харьковский район
это что такое?
есть область, массив, а район... чей район
это что такое?
Харьковский район Харьковской области. Мне дали на подъезде к Мерефе.
lana_banana04• 17 мая 2022
Ответ дляmena
Харьковский район
это что такое?
Харьковский район - это район Харьковской области
IloveMinecraft• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
У знакомого в военкомате спрашивали есть ли мотивация воевать. Тот сказал нет,я не настроен воевать и его отпустили.
lana_banana04• 17 мая 2022
Ответ дляmena
нет такого. есть дарницкий район или харьковский массив. что-то автор в педалях запутался.
Боже, да кроме Киева есть ещё целый мир
Ответ дляДоктор снов
В новостях показывали, что даже те повестки, которые вручались нарушителям комендантского часа - незаконные. И их отменили.
Поэтому просто на дороге - это бумажка ни о чем
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляmena
Харьковский район есть в Харьковской области. Нигде он не запутался
Ответ дляchitay
Ну так к чему тема? Все правильно происходит
Поговорить можно про это?
Почему большинство женщин тут злые)
LadyDShoes• 17 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
100% а то сидит тут, шары катает
ku4eravaku4erava• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Жду фото